Извините, плазменный телевизор Samsung PS-43E450 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: плазменные панели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить плазменные панели Samsung.
| Основные характеристики | |
| Тип | плазменная панель |
| Диагональ | 43" (109 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1024x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Технология Sub-Field Driving | 600 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2x10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы AV, аудио x2, компонентный, HDMI x2, USB | |
| Выходы | оптический |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 94 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1012x676x262 мм |
| Вес с подставкой | 15.4 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1012x622x56 мм |
| Вес без подставки | 14.2 кг |
Откройте для себя удивительный мир незабываемо качественного изображения и чистого, отчетливого звукового сопровождения с новым телевизором Samsung PS-43E450.
В нем собраны все новейшие достижения и передовые технологии, разработанные ведущими производителями мультимедийной техники. Современный дизайн этого телевизора обусловлен использованием при сборке корпуса технологии Plasma+1 – сверхтонкая, практически незаметная рамка служит естественным продолжением экрана, сливаясь с ним в единое целое.
Таким образом, визуально диагональ экрана увеличивается на 1 дюйм, что благоприятно влияет на качество изображения. Инновационная технология Real Black подчеркивает глубокий черный цвет, на фоне которого остальные цвета играют и переливаются богатым разнообразием оттенков, большинство из которых недоступны для отображения на экране обычного телевизора.
Еще одна прогрессивная методика, использованная при разработке этого телевизора - 600Hz Subfield Motion. Вместе с рекордно минимальным временем отклика матрицы она обеспечивает идеально плавное отображение даже самых динамичных сцен.
Изображение в Samsung 43-51E450 не задерживается, не рвется, не дрожит, не изобилует белыми полосами. Получите незабываемое удовольствие от просмотра фантастического боевика или финала Лиги Чемпионов – ваш телевизор вас не подведет.
Кроме того, разработчиками предусмотрено большое количество дополнительных функций и возможностей, в частности, функция ConnectShare Movie, которая превратит ваш телевизор в полноценный домашний кинотеатр.
Вы можете смотреть любимый фильм не только тогда, когда его транслируют эфирные телеканалы – просто подсоедините флеш-накопитель с записью с помощью встроенного USB-порта.
Телевизор Samsung PS-43E450 включает все иновационные функции современного телевизора. В телевизорах серии 4 сочетается высокая контрастность изображения с новейшими функциями и стильным дизайном.
При просмотре ТВ шоу и фильмов мощный встроенный процессор изображения обеспечивает высочайшее качество картинки с отличной проработкой мельчайших деталей.
Технология Real Black Panel, используемая в телевизорах Samsung PS-43E450 уменьшает засветку от внешних источников освещения, в результате чего усиливается глубина проработки оттенков черного и белого, обеспечивает улучшенную проработку деталей в темных и очень светлых сценах.
В плазменных телевизорах Samsung PS-43E450 используется новый тип светофильтра и структура панели для устранения бликов и искажения изображений, благодаря чему картинка на экране отличается высокой четкостью под любом углом зрения.
Использование в плазменных телевизорах Samsung PS-43E450 новейшей технологии Subfield Motion Technology позволяет увеличить скорость смены кадров (точнее, "полукадров") до 600 раз в секунду.
В результате изображение в динамичных сценах отличается высокой четкостью и отсутствием шлейфа за движущимися объектами.