Извините, плазменный телевизор Samsung PS-43D490 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: плазменные панели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить плазменные панели Samsung.
| Основные характеристики | |
| Тип | плазменная панель |
| Диагональ | 43" (109 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1024x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Поддержка 3D | есть |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Технология Sub-Field Driving | 600 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, DivX, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x3, компонентный x2, | |
| VGA, HDMI x3, USB, RS-232 | |
| Выходы | аудио (стерео), оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть, один тюнер |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1012x699x305 мм |
| Вес с подставкой | 20.2 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1012x622x56 мм |
| Вес без подставки | 16 кг |
Новый плазменный телевизор Samsung PS-43D490 обладает стильной узкой рамкой, которая увеличивает реальную площадь экрана на 1 дюйм по диагонали. Благодаря этому зритель испытывает совершенно фантастические ощущения при просмотре 3D изображения. Идеальное решение для небольших интерьеров, ультратонкая плазменная панель Samsung занимает в 2 раза меньше площади по сравнению с традиционными плазменными телевизорами.
Функция ConnectShare™ Movie превратит ваш телевизор в домашний кинотеатр. Для этого достаточно просто вставить в USB порт флэш-карточку, флэш-накопитель или внешний жесткий диск, чтобы просмотреть на экране телевизора ваши видеофильмы, фотоснимки или послушать музыку.
Технология улучшения цвета Samsung Wide Color Enhancer Plus использует разработанный специалистами Samsung алгоритм обработки цвета, благодаря которому качество изображения существенно улучшается. При этом улучшается передача даже таких цветовых оттенков, которые на обычных телевизорах просто не воспроизводятся.
В новой линейке телевизоров Samsung используется новый фильтра и конструкция панели, которые позволяют устранить эффект наложения изображений и обеспечить условия, при которых под любым углом зрения изображение будет оставаться четким и ярким.
Телевизор Samsung PS-43D490 – лучший выбор для современной квартиры. Тонкий и стильный, он совсем не занимает место и легко вешается на стену.