Извините, плазменный телевизор Samsung PS-42C450 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: плазменные панели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить плазменные панели Samsung.
| Основные характеристики | |
| Тип | плазменная панель |
| Диагональ | 42" (106 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1024x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Частота развертки | 100 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, MPEG4, MKV, JPEG |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть, один тюнер |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт | есть |
| Изображение | |
| Динамическая контрастность | 2000000:1 |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Технология Sub-Field Driving | 600 Гц |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x3, компонентный, | |
| SCART, RGB, VGA, HDMI x3, USB | |
| Выходы | оптический |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черная роза |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1031x696x285 мм |
| Вес с подставкой | 19.5 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1031x631x71 мм |
| Вес без подставки | 17.5 кг |
Часто изображение на экране страдает из-за размытости. Именно поэтому для новых плазменных телевизоров разработана технология Clear Image Panel. Вместо привычного стекла используется пленочный светофильтр, устраняющий слоистость изображения и обеспечивающий его высочайшую четкость и точность практически для любого угла просмотра.
В серии 4 оригинальность дизайна достигается не только за счет формы телевизора, но также благодаря материалам и подсветке. Мягкая голубая подсветка производит мистический эффект. Необычное обрамление создает ощущение достоинства и сдержанности. А мягкие закругления краев добавляют естественности элегантному внешнему виду.
Плазменные телевизоры, бесспорно, дают самое четкое, яркое и насыщенное изображение, которое более не могут передать ни ЭЛТ телевизоры и ни телевизоры ЖК. Кроме того, плазменные телевизоры обладают такими достоинствами, как большой размер экрана – модельный ряд плазменных телевизоров начинается от 32 дюймов, и широкие углы обзора - у большинства моделей угол видимости превышает 175 градусов.