Извините, плазменный телевизор Samsung PS-42C431 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: плазменные панели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить плазменные панели Samsung.
| Основные характеристики | |
| Тип | плазменная панель |
| Диагональ | 42" (106 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1024x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Частота кадров | 100 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, MPEG4, MKV, JPEG | |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть, один тюнер |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Технология Sub-Field Driving | 600 Гц |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x2, компонентный, SCART, | |
| RGB, HDMI x2, USB, RS-232 | |
| Выходы | оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1031x694x284 мм |
| Вес с подставкой | 19.5 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1031x631x70 мм |
| Вес без подставки | 17.5 кг |
Это плазменный телевизор серии 4 с высокими четкостью и яркостью цвета благодаря новейшим технологиям. Стремясь обеспечить изображения самого лучшего качества, компания Samsung разработала ряд технологий. оснащен панелью высокой четкости Clear Image Panel, в которой применяется тонкая пленка вместо традиционного стекла, что уменьшает слоистость изображения и дает возможность получать четкие изображения почти под любым углом обзора.
Уникальный датчик Eco Sensor измеряет уровень освещенности в помещении и автоматически регулирует яркость изображения на экране. В хорошо освещенном помещении яркость экрана увеличивается, а в слабоосвещенном-уменьшается. Теперь вы не расходуете энергию на поддержание яркости экрана, когда в этом нет необходимости.
Чтобы подключить телевизор к другим аудио-и видеоустройствам достаточно одного кабеля. Разъем HDMI позволяет без сжатия данных импортировать контент любого типа, в том числе изображения и видеозаписи, с цифровых камкодеров и мультимедийных компьютеров. Теперь воспроизвести это все на широкоформатном экране не составит никакого труда.
Превзойти скорость света-задача не из легких. А ведь приблизительно с такой скоростью наши плазменные экраны реагируют на каждое новое изображение. Для того чтобы в каждом пикселе сгенерировались четкие и насыщенные цвета, требуется всего 0,0001 миллисекунды. Вот почему на наших экранах нет размытых или побочных изображений. И при этом снижается нагрузка на глаза.
Продолжать хранить все эти великолепные цифровые снимки и видеозаписи на фотоаппаратах и камерах просто непростительно. С телевизорами Samsung все, что вам нужно для решения этой проблемы, -это соединительный шнур стандарта USB 2.0. Достаточно подключить его и можно тут же воспроизвести, сохранить или удалить мультимедийные файлы. Эту функцию можно использовать даже для музыкальной коллекции. Теперь вы сами выбираете время для шоу.
Избавьтесь от всего, что раздражает вас при просмотре фильмов на домашнем кинотеатре. Функция Anynet+ позволяет использовать один пульт дистанционного управления для всех совместимых аудио и видео устройств Samsung, подключенных через интерфейс HDMI. Забудьте про журнальный столик, загроможденный пультами дистанционного управления. Используйте один пульт для всех устройств.
Часто изображение на экране страдает из-за размытости. Именно поэтому для новых плазменных телевизоров разработана технология Clear Image Panel. Вместо привычного стекла используется пленочный светофильтр, устраняющий слоистость изображения и обеспечивающий его высочайшую четкость и точность практически для любого угла просмотра.
Замечали ли вы когда-нибудь, как на плазменном экране движения становятся немного прерывистыми? Если да, то это точно не был один из новых плазменных телевизоров Samsung. На них все кадры идеально равномерны, потому что в каждый из них мы добавляем 10 субполей. Так работает технология 600Гц Subfiled Motion. Контуры становятся четче, бегущий текст-резче.
Раньше, чтобы испытать всю магическую силу кино, нужно было идти в кинотеатр. Но с приходом технологии Mega Dynamic Contrast все кинематографические достоинства картины стало возможным оценить и на плазменных телевизорах. Каждый кадр отличается насыщенными и богатыми цветами. Оттенки черного обладают большей глубиной, а оттенки белого невероятно чисты.
Натуральные цвета природы остаются яркими и чистыми благодаря технологии Samsung Wide Color Enhancer. Расширенная гамма цветового охвата позволяет наполнить изображение яркими естественными цветами. Путем усиления яркости красного, зеленого и синего цветов изображения приобретают дополнительную глубину и насыщенность.
Компания Samsung придерживается принципов охраны окружающей среды, поэтому использует инновационные технологии, уникальные конструкции и процессы. Так что расслабьтесь и отдыхайте, зная, что оставляете самый незначительный «углеродный след».