Извините, плазменный телевизор Samsung PS-42C430 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: плазменные панели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить плазменные панели Samsung.
| Основные характеристики | |
| Тип | плазменная панель |
| Диагональ | 42" (106 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1024x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Частота развертки | 100 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480 | |
| 800x600 | |
| 1024x768 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, MPEG4, MKV, JPEG |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть, один тюнер |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Технология Sub-Field Driving | 600 Гц |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, аудио x2, компонентный, |
| SCART, RGB, HDMI x2, USB, RS-232 | |
| Выходы | оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1031x694x284 мм |
| Вес с подставкой | 19.5 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | |
| 1031x631x70 мм | |
| Вес без подставки | 17.5 кг |
Плазменный телевизор Samsung PS-42C430 с диагональю экрана 42", стандартным разрешением 1024х768р, высокой степенью динамической контрастности Mega Dynamic Contrast и минимальным временем отклика 0,0001 миллисекунды представляет собой великолепное сочетание дизайнерской мысли, современных технологий, функций и сравнительно недорогой цены.
Современный телевизор Samsung PS-42C430, представляющий модельный ряд 2010-2011 гг., оснащен панелью высокой четкости Clear Image Panel, в которой применяется тонкая пленка вместо традиционного стекла, что уменьшает слоистость изображения и дает возможность получать четкие изображения почти под любым углом обзора.
Технология 600Гц Subfield Motion устраняет прерывистость изображения на экране Samsung PS-42C430, делая кадры идеально равномерными, посредством добавления 10 субполей.
Как результат, контуры становятся четче, бегущий текст–резче.
А технология Mega Dynamic Contrast способствует воспроизведению насыщенного, богатого цветами изображения с глубокими оттенками черного и белого цветов.
Плазма Samsung PS-42C430 оснащена уникальным датчиком Eco Sensor, который измеряет уровень освещенности в помещении и автоматически регулирует яркость изображения на экране.
В хорошо освещенном помещении яркость экрана увеличивается, а в слабоосвещенном–уменьшается. Теперь вы не расходуете энергию на поддержание яркости экрана, когда в этом нет необходимости. Отсутствие размытых или побочных изображений способствует минимальное время отклика.
Для того чтобы в каждом пикселе сгенерировались четкие и насыщенные цвета, требуется всего 0,0001 миллисекунды, это значительно снижает нагрузку на глаза при просмотре на экране Samsung PS-42C430 динамических сцен.
Наличие функции USB 2.0 Connect Share Movie позволяет воспроизводить, сохранять, удалять мультимедийные файлы с фотоаппарата или видео камеры.
Достаточно к телевизору Samsung PS-42C430 подключить внешние цифровые устройства через соединительный шнур стандарта USB 2.0.
Модель Samsung PS-42C430 также оснащена цифровой системой шумоподавления, которая уменьшает аналоговые шумы, возникающие в процессе передачи сигнала, обеспечивая четкость картинки, контрастность деталей и возвращая изображениям их первоначальное очарование. Новинка выполнена из экологически чистых материалов с использованием инновационных технологий, уникальных конструкции.
Подставка позволяет вращать плазменную панель Samsung PS-42C430 вокруг своей оси, обеспечивая удобство просмотра из самых различных точек, и гарантируя, что какое бы место в доме вы ни выбрали, оно будет лучшим.