Извините, плазменный телевизор Samsung PS-42B450 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: плазменные панели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить плазменные панели Samsung.
| Тип | плазменная панель |
| Диагональ | 42" (106 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1024x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Частота развертки | 100 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Телетекст | с памятью на 1000 стр. |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480 | |
| 800x600 | |
| 1024x768 | |
| Функции | |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 1500 Кд/м2 |
| Контрастность | 40000:1 |
| Динамическая контрастность | 2000000:1 |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Технология Sub-Field Driving | 600 Гц |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, аудио x4, компонентный, |
| SCART, RGB, VGA, HDMI x3 | |
| Выходы | аудио (стерео), оптический |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1055x721x316 мм |
| Вес с подставкой | 27.8 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1055x660x74 мм |
| Вес без подставки | 24.1 кг |
Плазменный телевизор PS-42B450B1W с диагональю экрана 42", стандартным разрешением 1024x768, степенью контрастности 30.000:1, динамической контрастностью MEGA (2.000.000:1), полным углом обзора имеет элегантный дизайн и идеально подходит для приема программ по аналоговой антенне.
Плазменая панель PS-42B450B1W благодаря функции Mega Contrast (высокой динамической контрастности) выдает изображение кинематографической четкости, насыщая каждое изображение деталями и интенсивностью цвета.
Благодаря способности создавать чистые черные и белые цвета, плазма PS-42B450B1W расширяет цветовой спектр и вопроизводит идеальное изображение.
Современная технология 100Hz также реализована в модели PS-42B450B1W.
Она не просто повторяет изображение, чтобы создать дополнительные кадры, - а интеллектуально предугадывает движение, затем создает и вставляет новый кадр между двумя существующими для более комфортного восприятия.
Благодаря добавлению этого переходного кадра достигается плавность изображения, исчезает смазывание и дрожание картинки при просмотре фильмов и спортивных программ.
Технология Wide Color Enhancer 2, входящая в функционал телевизора PS-42B450B1W, полностью охватывает спектр RGB, насыщая изображения яркими естественными цветами, обеспечивая полноту цветовой гаммы, увеличивая уровень яркости и расширяя диапазон цветопередачи.
Плазменный телевизор PS-42B450B1W имеет 3 входа HDMI, которые дают возможность подключить к нему несколько источников цифрового аудио/видео-сигнала.