Извините, плазменный телевизор Samsung PE43H4500 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: плазменные панели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить плазменные панели Samsung.
| Основные характеристики | |
| Тип | плазменная панель |
| Диагональ | 43" (109 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1024x768 |
| Поддержка HD | 720p HD |
| Стереозвук | есть |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Технология Sub-Field Driving | 600 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480,800x600,1024x768 |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2x10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Автоматическое выравнивание громкости (AVL) | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, компонентный, SCART, HDMI x2, USB |
| Выходы | оптический |
| Слот для CI | есть, поддержка CI+ |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Мультиэкран | есть |
| Таймер сна | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1010x672x262 мм |
| Вес с подставкой | 15 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1010x617x56 мм |
| Вес без подставки | 13.6 кг |
Телевизор, который дарит ощущение настоящей реальности
Возможность оптимизации передачи оттенков черного обеспечивает полную свободу выбора наиболее комфортного режима просмотра телепередач и фильмов. Три различные опции обеспечат вам наилучший уровень контрастности изображения в зависимости от яркости окружающего освещения. Благодаря опциям "темная комната" (dark room), "яркое освещение" (bright room) и "авто" (auto) вы и ваша семья отлично проведете вечер перед экраном телевизора.
Улучшенная четкость передачи движущихся объектов в динамичных сценах
Использование в плазменных телевизорах Samsung новейшей технологии «subfield motion technology» позволяет увеличить скорость смены кадров (точнее, «полукадров») до 600 раз в секунду. Благодаря этому, изображение в динамичных сценах отличается высокой четкостью и отсутствием шлейфа за движущимися объектами.
Смотрите фильмы, загружая их прямо с USB-накопителя
Благодаря функции ConnectShare Movie, вы можете просто вставить ваш USB накопитель или жесткий диск в USB разъем телевизора, чтобы записанные на носителе фильмы, фотоснимки или музыкальные треки начали воспроизводиться на экране телевизора. Теперь на большом экране телевизора, установленного в гостиной, вы можете просмотреть или прослушать любой контент.
Незабываемые впечатления от просмотра футбольного матча в режиме Football Mode
При просмотре футбольного матча в режиме Football Mode вы как будто присутствуете на стадионе. Зелень травы на поле и все другие цвета теперь стали ярче, что позволяет погрузиться в происходящее на экране. Мощный окружающий вас звук дает возможность полнее ощутить восхищение болельщиков. Теперь вы даже сможете увеличить изображение выбранного фрагмента экрана для того, чтобы лучше рассмотреть детали.