Извините, плазменный телевизор Panasonic TX-P65VT30 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: плазменные панели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить плазменные панели Panasonic.
| Основные характеристики | |
| Тип плазменная панель | |
| Диагональ 65" (165 см) | |
| Формат экрана 16:9 | |
| Разрешение 1920x1080 | |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Поддержка 3D | есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D |
| Изображение | |
| Динамическая контрастность | 5000000:1 |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Технология Sub-Field Driving | 600 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 1500 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК 640x480,1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 22 Вт (2х6 + 10 Вт) |
| Акустическая система | 3 динамика |
| Сабвуфер | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы AV, компонентный, SCART, RGB, | |
| HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi | |
| Выходы аудио (стерео), оптический | |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Устройство для чтения карт памяти | есть |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт SD | |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Мультиэкран | есть |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Доступ в интернет | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1570x994x400 мм |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1570x956x50 мм |
Плазменный Full HD 3D телевизор Panasonic TX-PR65VT30 с разрешением экрана 1920х1080 пикселей, разработанный на базе плазменных панелей NeoPlasma.
Телевизоры VIERA серии VT30 – это «старшая группа» модельного ряда VIERA, которая включает самые престижные и функциональные модели. В их число входят 65-дюймовый телевизор TX-PR65VT30 и 50-дюймовая модель TX-PR50VT30.
Все модели выполнены в рамках общей дизайнерской концепции High Line Design. Внешне эти телевизоры выглядят как целостный монолит стекла и производят своим видом впечатляющий эстетический эффект.
Кроме того, телевизоры VIERA серии VT30 успешно выдержали более 30 специальных тестов и заслужили сертификаты THX в категориях «2D дисплеи» и «3D дисплеи».
Таким образом, ведущие эксперты Голливуда подтвердили, что данные телевизоры действительно способны демонстрировать кино с безупречным качеством изображения, которое правдиво раскрывает замысел режиссера и сохраняет все заложенные в исходном видеосигнале нюансы.
Помимо создания 3D изображения, телевизоры серии VT30 оснащены уникальной системой VIERA Connect, обладают возможностью делать Skype-видеозвонки и подключаться к точке беспроводного сетевого доступа.
Кроме того, с помощью телевизоров данной серии можно просматривать 2D и 3D фото/видеоматериалы с SD-карты (благодаря функции VIERA Image Viewer™). Кроме того, каждый телевизор серии VT30 комплектуется парой специальных 3D очков.