Извините, плазменный телевизор Panasonic TX-P50VT30 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: плазменные панели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить плазменные панели Panasonic.
| Основные характеристики | |
| Тип | плазменная панель |
| Диагональ | 50" (127 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Поддержка 3D | есть |
| Изображение | |
| Динамическая контрастность | 5000000:1 |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Технология Sub-Field Driving | 600 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 1500 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала 480i, 480p, 576i, 576p, | |
| 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК 640x480, | |
| 1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 22 Вт (2х6 + 10 Вт) |
| Акустическая система | 3 динамика |
| Сабвуфер | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x4, | |
| USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi | |
| Выходы аудио (стерео), оптический | |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Устройство для чтения карт памяти | есть |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | SD |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Мультиэкран | есть |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Доступ в интернет | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1202x768x335 мм |
| Вес с подставкой | 35 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1202x733x50 мм |
| Вес без подставки | 31 кг |
3D Плазменный телевизор Panasonic TX-P50VT30 модельного ряда 2011 года с функцией 3D FULL HD, диагональю экрана 50", высокой степенью динамической контрастности 5.000.000:1 Native contrast и яркости создает полную иллюзию пространства и невероятное по глубине изображение, стирая границы между телевидением и реальной жизнью. Он перенесет впечатляющее объёмное изображение прямо в вашу гостиную.
В современном телевизоре Panasonic TX-P50VT30 используется метод Frame Sequential - передача последовательно чередующихся полных кадров Full HD для каждого глаза для достижения уровня достоверности. Это позволяет создавать по-настоящему объёмные визуальные образы с тщательной прорисовкой всех деталей.
Отдельные изображения, записанные с разрешением 1920 x 1080 пикс. как для левого, так и для правого глаза, попеременно выводятся на экран со скоростью 120 кадров/сек. Если просматривать их через специальные 3D очки, создаётся трёхмерное изображение высокой чёткости Full HD.
3D-панель Panasonic TX-P50VT30 как ее более младшие модели поддерживает технологию 600Hz Sub-field Drive, благодаря которой обеспечивается необыкновенно ровная передача движения. Распознавая подвижные объекты в кадре, технология 600Hz Sub-field Drive оптимизирует их отображение, добиваясь максимально чёткой и естественной передачи.
Высокий коэффициент контрастности 5 .000.000:1 позволяет плазменному телевизору Panasonic TX-P50VT30 воспроизводить чрезвычайно глубокий чёрный цвет. Усовершенствованная технология разряда в ячейках значительно повысила контрастность изображения при просмотре в слабо освещённой комнате. А сокращение предразряда, вызывающего нежелательный серый оттенок, существенно улучшило градацию чёрного.
В результате удалось добиться воспроизведения глубокого, богатого чёрного цвета практически в любых условиях просмотра – от ярко освещённой гостиной до спальни. При этом даже в тёмных сценах фильма отчётливо видна и текстура одежды, и отдельные пряди волос.
Широкий угол просмотра с сохранением цветопередачи также является достоянием модели Panasonic TX-P50VT30. Изображение сохраняет завораживающую яркость красок, в каком бы месте комнаты вы ни находились. Поскольку плазменный экран работает по принципу самозажигающихся пикселей, изображение отлично выглядит под любым углом. Черный не бледнеет, и цвета остаются неизменными почти независимо от места просмотра.
Телевизор Panasonic TX-P50VT30 оснащен экраном с сертификацией THX®. ТНХ воспроизводит изображение именно таким, каким оно было задумано создателями фильма. Главной целью здесь является повышение зрелищности кинопросмотра и тщательное воссоздание визуального антуража фильма.
Для получения сертификата ТНХ телевизоры подвергаются тщательному тестированию, проверяющему, в частности, одинакова ли яркость и красочность изображения во всех участках экрана, и соответствует ли уровень черного стандартным критериям.
Новинка от компании Панасоник - плазма Panasonic TX-P50VT30 - поддерживает технологию 3D 24p Smooth Film, с помощью которой на экране телевизора достигается кинематографическое качество изображения с прогрессивной разверткой 24р. Увеличение количества кадров делает изображение более плавным.
При воспроизведении видеосигнала с кинематографической разверткой 24р функция 24p Smooth Film помогает создать ровную и естественную картинку. А функция Super Resolution выполняет масштабирование изображения со стандартным разрешением (SD), источниками которых являются обычные телеканалы, DVD-диски и другие носители, приближая его к уровню Full HD.
Изображения делятся на контурные, текстурированные и ровные участки, каждый из которых подвергается цифровой обработке для достижения более высокого уровня качества, чем у исходного изображения.
Традиционная для телевизоров марки Панасоник функция Deep Colour также реализована в данном аппарате. Благодаря этой функции плазменная панель Panasonic TX-P50VT30 передает богатую цветовую палитру, превосходящую возможности обычных цветовоспроизводящих систем. Deep Colour (HDMI™ версия 1.4) – это технология улучшения изображения с поддержкой интерфейса HDMI 1.4.
3D телевизор Panasonic TX-P50VT30 поддерживает технологию V-Audio ProSurround 2.1, которая расширяет звуковую сцену, придавая ей объемность с помощью дополнительной цифровой обработки реверберации, а также создает эффект глубокого звучания с использованием метода ранее отраженных волн, основанного на фактическом измерении акустических параметров помещения цифровым процессором сигнала.
3D очки:
Камера для Skype