Извините, плазменный телевизор Panasonic TX-P50UT50 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: плазменные панели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить плазменные панели Panasonic.
| Основные характеристики | |
| Тип плазменная панель | |
| Диагональ 50" (127 см) | |
| Формат экрана 16:9 | |
| Разрешение 1920x1080 | |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Поддержка 3D | есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D |
| Изображение | |
| Динамическая контрастность | 4000000:1 |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x2, USB x2, Ethernet (RJ-45) |
| Выходы | оптический |
| Поддержка Wi-Fi | опционально |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Устройство для чтения карт памяти | есть |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | SD |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Доступ в интернет | есть |
| Поддержка Skype | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черная передняя панель с серебристым оформлением |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 315 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1186x764x335 мм |
| Вес с подставкой | 26 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1186x717x84 мм |
| Вес без подставки | 23 кг |
3D плазменный телевизор Panasonic TX-PR50UT50 модельного ряда 2012 года с диагональю экрана 50", разрешением экрана Full HD 1920x1080p, высокой степенью динамической контрастности и яркости, углом обзора 178 градусов обладает современным дизайном, отличным функционалом и привлекательной ценой.
В современном аппарате Panasonic TX-PR50UT50 используется метод Frame Sequential - передача последовательно чередующихся полных кадров Full HD для каждого глаза для достижения уровня высокой достоверности.
Это позволяет создавать по-настоящему объёмные визуальные образы с тщательной прорисовкой всех деталей. Отдельные изображения, записанные с разрешением 1920 x 1080 пикс. как для левого, так и для правого глаза, попеременно выводятся на экран со скоростью 120 кадров/сек.
Если просматривать их через специальные 3D очки, создаётся трёхмерное изображение высокой чёткости Full HD.
В новой серии телевизоров марки Panasonic используется и новационная технология 2,000 Hz Focused Field Drive. Она обеспечивает невероятно ровную передачу движения на экране Panasonic TX-PR50UT50 даже в самых динамичных сценах.
Распознавая подвижные объекты в кадре, технология 2000Hz Focused Field Drive оптимизирует их отображение, добиваясь максимально чёткой и естественной передачи.
Новинка от компании Панасоник - плазменный телевизор Panasonic TX-PR50UT50 поддерживает технологию 3D 24p Smooth Film, с помощью которой на экране телевизора достигается кинематографическое качество изображения с прогрессивной разверткой 24р.
Увеличение количества кадров делает изображение более плавным. При воспроизведении видеосигнала с кинематографической разверткой 24р функция 24p Smooth Film помогает создать ровную и естественную картинку.
Традиционно для всего семейства аудио-видео техники компании Панасоник, 3D-телевизор Panasonic TX-PR50UT50 поддерживает функцию VIERA Link, благодаря которой пользователь управляет всеми компонентами, подключенными к телевизору, одним пультом ДУ.
С помощью слота для карт памяти SD пользователь может смотреть и показывать свои фотографии и видеозаписи сразу после съёмки на экране Panasonic TX-PR50UT50. Достаточно вставить карту памяти SD в слот VIERA и вывести фотографии и видеозаписи Full HD на экран. Кроме того, вы можете отобразить на экране галерею эпизодов.
Сделать свое домашнее окружение максимально удобным поможет интерфейс DLNA. Поддержка DLNA позволит обмениваться изображениями, музыкой и другим контентом через DLNA-совместимые телевизоры, компьютеры и маршрутизатор, подключенный к локальной сети.
Вы сможете получать доступ к этому контенту из разных комнат. Например, вы сможете просматривать фотографии и видеозаписи, хранящиеся в ПК, на большом телеэкране. Модель Panasonic TX-PR50UT50 имеет длительный срок службы – до 100 000 часов, это означает, что телевизор может использоваться до 30 лет при ежедневном просмотре от 8 часов и дольше.
Плазма Panasonic TX-PR50UT50 экологична, она без ртути и свинца. Плазма Panasonic стала еще более безопасной для окружающей среды. Все плазменные панели телевизоров VIERA не содержат ртути и свинца.
Это сокращает вредное воздействие на окружающую среду при их дальнейшей вторичной переработке или утилизации.