Извините, плазменный телевизор Panasonic TX-P50ST30 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: плазменные панели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить плазменные панели Panasonic.
| Основные характеристики | |
| Тип | плазменная панель |
| Диагональ | 50" (127 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Поддержка 3D | есть |
| Изображение | |
| Динамическая контрастность | 5000000:1 |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Технология Sub-Field Driving | 600 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi | |
| Выходы | аудио (стерео), оптический |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Выход в интернет | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | темно-серый |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1204x779x335 мм |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1204x744x69 мм |
Новые плазменные телевизоры VIERA с технологией 600 Гц (600Hz Sub-field Drive) обеспечивают необыкновенно ровную передачу движения. Распознавая подвижные объекты в кадре, технология 600Hz Sub-field Drive оптимизирует их отображение, добиваясь максимально чёткой и естественной передачи.
Собственный коэффициент контрастности 5 000 000:1 позволяет VIERA воспроизводить чрезвычайно глубокий чёрный цвет. Усовершенствованная технология разряда в ячейках новой плазменной панели значительно повысила контрастность изображения при просмотре в слабо освещённой комнате. А сокращение предразряда, вызывающего нежелательный серый оттенок, существенно улучшило градацию чёрного. В результате удалось добиться воспроизведения глубокого, богатого чёрного цвета практически в любых условиях просмотра – от ярко освещённой гостиной до спальни. При этом даже в тёмных сценах фильма отчётливо видна и текстура одежды, и отдельные пряди волос.
Наслаждайтесь ровным киноизображением с прогрессивной разверткой 24р, воспроизводимым Вашим телевизором VIERA. Увеличение количества кадров делает изображение более плавным. При воспроизведении видеосигнала с кинематографической разверткой 24р функция 24p Smooth Film помогает создать ровную и естественную картинку.
Функция Super Resolution выполняет масштабирование изображения со стандартным разрешением (SD), источниками которых являются обычные телеканалы, DVD-диски и другие носители, приближая его к уровню Full HD. Изображения делятся на контурные, текстурированные и ровные участки, каждый из которых подвергается цифровой обработке для достижения более высокого уровня качества, чем у исходного изображения.
Расширяет звуковую сцену, придавая ей объемность с помощью дополнительной цифровой обработки реверберации.
VIERA CAST открывает вам доступ к разнообразному онлайновому контенту – это и видеосервер Dailymotion, и спортивный канал EUROSPORT, и сетевое общение через Twitter, и даже домашняя конференц-связь Skype, позволяющая слышать и видеть собеседника на телеэкране. Разъемы USB позволяют подключить к телевизору клавиатуру. Теперь все это стало доступным даже без компьютера!
Крепление на стену VESA (мм): 400х300