Извините, плазменный телевизор Panasonic TX-P42V10 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: плазменные панели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить плазменные панели Panasonic.
| Тип | плазменная панель |
| Диагональ | 42" (106 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Количество каналов | 100 |
| Телетекст | с памятью на 2000 стр. |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480 | |
| 800x600 | |
| 1024x768 | |
| 1280x1024 | |
| 1360x768 | |
| 1920x1080 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | JPEG |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть, один тюнер |
| Мультиэкран | есть |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Контрастность | 40000:1 |
| Динамическая контрастность | 2000000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Технология Sub-Field Driving | 600 Гц |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x2, S-Video, компонентный, | |
| SCART x2, RGB, VGA, HDMI x4, Ethernet (RJ-45) | |
| Выходы | аудио (стерео), оптический |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV, S-Video |
| Разъем для наушников | есть |
| Устройство для чтения карт памяти | есть |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | SD |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный корпус с серебристыми |
| подставкой и полосой на передней панели | |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 445 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1052x709x332 мм |
| Вес с подставкой | 29 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1052x668x84 мм |
| Вес без подставки | 27 кг |
Благодаря технологии 600 Гц Вы можете наслаждаться безупречной четкостью изображения даже при просмотре самых динамичных сцен.
Panasonic использует уникальную технологию анализа видеоизображения, которая определяет движение в каждой сцене, а затем оптимизирует каждый кадр, обеспечивая высокую четкость изображения с разрешением 1080 строк.
Кроме того, каждый кадр воспроизводится в течение более короткого времени по сравнению с прежними системами, что сокращает остаточные эффекты.
В новых моделях телевизоров VIERA используется усовершенствованная панель с новой системой Real Black Drive.
При просмотре фильмов на экране телевизора VIERA Вы видите изображение таким, каким оно было задумано режиссером, даже в тех сценах, где трудно добиться правильного баланса ярких и темных участков кадра.
Плазменные телевизоры VIERA предлагают 120 %-ное покрытие цветопередачи в соответствии со стандартом HDTV. В результате изображение приближается по богатству и выразительности цветопередачи к кинематографическому.