Извините, плазменный телевизор Panasonic TX-P42UT50 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: плазменные панели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить плазменные панели Panasonic.
| Основные характеристики | |
| Тип плазменная панель | |
| Диагональ 42" (107 см) | |
| Формат экрана 16:9 | |
| Разрешение 1920x1080 | |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Поддержка 3D | есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D |
| Изображение | |
| Динамическая контрастность | 4000000:1 |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК 640x480,1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x2, USB x2, Ethernet (RJ-45) | |
| Выходы оптический | |
| Поддержка Wi-Fi | опционально |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Устройство для чтения карт памяти | есть |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | SD |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Доступ в интернет | есть |
| Поддержка Skype | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черная передняя панель с серебристым оформлением |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 275 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1009x663x320 мм |
| Вес с подставкой | 20.5 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1009x616x84 мм |
| Вес без подставки | 17.5 кг |
Телевизоры VIERA не просто создают прекрасное изображение, VIERA - это нечто большее. Они гармонично соединяют в себе многочисленные возможности и функции, превращающие телевизор в универсальную развлекательную систему для всей семьи, которая делает жизнь интересней и ярче, и предлагает людям новые, весьма креативные и неординарные способы использования телевизора.
3D плазменный телевизор Panasonic TX-PR42UT50 — это модель стандарта Full HD с технологией создания 3D-изображения Active Shutter Progressive 3D и стильным ультратоким корпусом. Плазменная панель с прогрессивной разверткой и высокоскоростным откликом пикселей матрицы отображает детализированную, четкую и чистую картинку без эффекта гребенки на движущихся объектах.
Телевизор можно смотреть практически из любой точки комнаты без снижения яркости цветов благодаря сверхшироким углам обзора, а функция Vivid Color Creation создает богатую цветовую палитру. Великолепное изображение дополняется высококачественным звучанием, которое достигается благодаря аккустической системе 3D Real Sound и технологии V-Audio Surround.
Плазменный телевизор оснащен функцией конвертации 2D-контента в 3D, благодаря которой владелец сможет посмотреть любимые старые фильмы в трехмерном формате. Модель поддерживает протокол DLNA, а также готова к подключению адаптера Wi-Fi (приобретается отдельно).
Владелец сможет получить доступ к мультимедийному контенту, хранящемуся на стационарном и планшетном компьютерах, ноутбуках, смартфонах, а также пользоваться ресурсами интернета.
3D плазменный телевизор Panasonic TX-PR42UT50 безопасен для окружающей среды: при производстве панели не используются ртуть и свинец. При продолжительном просмотре у зрителей не возникают ощущения дискомфорта и усталости глаз, поскольку зажигается каждый пиксель матрицы, а интенсивность свечения автоматически регулируется в зависимости от сцены. Модель имеет длительный срок службы — до 100000 часов.
Проводит ли ваш интернет-магазин тестирование на выявление битых пикселей?
Ответ менеджера: к сожалению нет