Извините, плазменный телевизор Panasonic TX-P42UT30 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: плазменные панели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить плазменные панели Panasonic.
| Основные характеристики | |
| Тип | плазменная панель |
| Диагональ | 42" (107 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Поддержка 3D | есть |
| Изображение | |
| Динамическая контрастность | 2000000:1 |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Технология Sub-Field Driving | 600 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45) | |
| Выходы | аудио (стерео), оптический |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Поддержка Wi-Fi | опционально |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Устройство для чтения карт памяти | есть |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | SD |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Выход в интернет | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1023x671x320 мм |
| Вес с подставкой | 27.5 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1023x637x93 мм |
| Вес без подставки | 24 кг |
Плазменный телевизор Panasonic TX-PR42UT30 — это модель стандарта «Full HD» с технологией воспроизведения 3D-контента. Плазменная панель с прогрессивной разверткой и высокоскоростным откликом пикселей матрицы отображает детализированную, четкую и чистую картинку без размытости и шлейфов.
Телевизор Panasonic TX-PR42UT30 можно смотреть практически из любой точки комнаты без снижения яркости цветов благодаря сверхшироким углам обзора и принципу самозажигающихся пикселей, а функция «Deep Colour» с поддержкой HDMI версии 1.4 обеспечивает богатую цветовую палитру контента, поступающего от HD-устройств. Великолепное изображение дополняется высококачественным звучанием, которое достигается благодаря применению технологии «V-Audio Surround».
Плазменный телевизор Panasonic TX-PR42UT30 безопасен для окружающей среды: при производстве панели не используются ртуть и свинец. При продолжительном просмотре у зрителей не возникают ощущения дискомфорта и усталости глаз, поскольку зажигается каждый пиксель матрицы, а интенсивность свечения автоматически регулируется в зависимости от сцены. Модель может эксплуатироваться в течение 30 лет при ежедневном просмотре от 8 часов.