Извините, плазменный телевизор Panasonic TX-P42C2 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: плазменные панели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить плазменные панели Panasonic.
| Основные характеристики | |
| Тип | плазменная панель |
| Диагональ | 42" (106 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1024x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Частота развертки | 100 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 500 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480 |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MPEG4, JPEG |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Динамическая контрастность | 2000000:1 |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x2 |
| Выходы | оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Устройство для чтения карт памяти | есть |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | SD |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1029x704x307 мм |
| Вес с подставкой | 25.5 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1029x661x93 мм |
| Вес без подставки | 24 кг |
Плазменному телевизору Panasonic TX-PR42C2 диагональю 42 дюйма и разрешением 1024х768 присуща динамическая контрастность высокой степени (2.000.000:1). Принцип самозажигающихся пикселей в работе делает изображение идеальным под любым углом.
Для плазменного телевизора Panasonic TX-PR42C2 разработали экологичную (без свинца и ртути) усовершенствованную панель, снабженную системой Real Black Drive. Богатство и естественность палитры обеспечено функцией Deep Colour с поддержкой HDMI-интерфейса. Фильмы на экране телевизора VIERA отражают режиссерскую версию изображения. При помощи функции VIERA Link можно управлять с помощью одного пульта ДУ всеми подключенными внешними компонентами.
В новых моделях телевизоров VIERA используется усовершенствованная панель с новой системой Real Black Drive. При просмотре фильмов на экране телевизора VIERA Вы видите изображение таким, каким оно было задумано режиссером, даже в тех сценах, где трудно добиться правильного баланса ярких и темных участков кадра.