Извините, плазменный телевизор Panasonic TX-P42C10 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: плазменные панели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить плазменные панели Panasonic.
| Основные характеристики | |
| Тип | плазменная панель |
| Диагональ | 42" (106 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1024x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Количество каналов | 100 |
| Телетекст | с памятью на 500 стр. |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Контрастность | 20000:1 |
| Динамическая контрастность | 2000000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Технология Sub-Field Driving | 550 Гц |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x2, компонентный, | |
| SCART x2, RGB, HDMI x2 | |
| Выходы | аудио (стерео) |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 285 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1029x704x334 мм |
| Вес с подставкой | 28 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1029x661x100 мм |
| Вес без подставки | 26 кг |
В плазменном телевизоре Panasonic TX-PR42C10 используется усовершенствованная панель с новой системой Real Black Drive.
При просмотре фильмов на экране телевизора VIERA Вы видите изображение таким, каким оно было задумано режиссером, даже в тех сценах, где трудно добиться правильного баланса ярких и темных участков кадра.
Плазменная панель Panasonic TX-PR42C10 не содержит ртути и свинца.
Это сокращает вредное воздействие на окружающую среду при их дальнейшей вторичной переработке или утилизации.
Плазменный телевизор Panasonic TX-PR42C10 VIERA может использоваться до 30 лет даже при ежедневном просмотре от 8 часов и дольше.
Panasonic стремится максимально повысить эксплуатационные ресурсы панели исходя из своей концепции разработки продуктов, способных надолго сохранять свое высокое качество.