Извините, плазменный телевизор Panasonic TX-P37C2 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: плазменные панели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить плазменные панели Panasonic.
| Основные характеристики | |
| Тип | плазменная панель |
| Диагональ | 37" (94 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1024x720 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080i |
| Стереозвук | есть |
| Частота развертки | 100 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Телетекст | с памятью на 500 стр. |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MPEG4, JPEG |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Динамическая контрастность | 2000000:1 |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x2 |
| Выходы | оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Устройство для чтения карт памяти | есть |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | SD |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 929x640x307 мм |
| Вес с подставкой | 21.5 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 929x596x94 мм |
| Вес без подставки | 20 кг |
Плазменный телевизор Panasonic VIERA TX-PR37C2 с диагональю экрана 37", стандартным разрешением 1024x768p, высокой степенью динамической контрастности 2000000:1, полным углом обзора обладает интересным дизайном и при отличном функционале относительно недорогой ценой.
Новинка Panasonic VIERA TX-PR37C2 оснащена усовершенствованной панелью с новой системой Real Black Drive.
При просмотре фильмов на экране телевизора VIERA Вы видите изображение таким, каким оно было задумано режиссером, даже в тех сценах, где трудно добиться правильного баланса ярких и темных участков кадра.
Современная плазменная панель Panasonic VIERA TX-PR37C2 имеет широкий угол обзора.
Поскольку плазменный экран работает по принципу самозажигающихся пикселей, изображение отлично выглядит под любым углом.
Черный не бледнеет, и цвета остаются неизменными почти независимо от места просмотра, изображение сохраняет завораживающую яркость красок.
Как и его предшественник телевизор Panasonic VIERA TX-PR37C2 поддерживает функцию Deep Colour - передача богатой цветовой палитры.
Эта технология улучшения изображения с поддержкой интерфейса HDMI 1.4 передает естественные цвета, максимально сохраняя красоту изображений, поступающих от высококачественных источников.
Ее широкая цветовая градация превосходит возможности обычных цветовоспроизводящих систем.
Традиционно для всего семейства аудио-видео техники компании Панасоник, плазма Panasonic VIERA TX-PR37C2 поддерживает функцию VIERA Link, благодаря которой пользователь управляет всеми компонентами, подключенными к телевизору, одним пультом ДУ.
Модель Panasonic VIERA TX-PR37C2 имеет длительный срок службы – до 100 000 часов, это означает, что телевизор может использоваться до 30 лет при ежедневном просмотре от 8 часов и дольше.
Плазменная панель Panasonic VIERA TX-PR37C2 экологична, она без ртути и свинца.
Плазма Panasonic стала еще более безопасной для окружающей среды.
Все плазменные панели телевизоров VIERA не содержат ртути и свинца.
Это сокращает вредное воздействие на окружающую среду при их дальнейшей вторичной переработке или утилизации.