Извините, плазменный телевизор LG 60PX960 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: плазменные панели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить плазменные панели LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | плазменная панель |
| Диагональ | 60" (152 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Поддержка 3D | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 1500 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 5000000:1 |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Технология Sub-Field Driving | 600 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 2000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, | |
| 1280x1024, 1360x768, 1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, MPEG4, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x3, компонентный, SCART, RGB, VGA, | |
| HDMI x4, USB x2, RS-232, | |
| Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi | |
| Выходы | оптический |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Выход в интернет | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1409x938x384 мм |
| Вес с подставкой | 50.9 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1409x861x52 мм |
| Вес без подставки | 43.3 кг |
Плазменный телевизор LG 60PX960 поддерживает технологию «3D», экран имеет разрешение стандарта «Full HD» и отображает насыщенную, детализированную, реалистичную картинку. Процессор «Dual XD Engine» анализирует изображение, оптимизируя цветовые оттенки. Благодаря технологии «600 Гц Sub-field Driving», с высокой частотой обрабатывающей каждый кадр, границы объектов остаются четкими даже при быстром движении на экране. Широкие углы обзора гарантируют комфорт при просмотре из любой точки комнаты.
Плазменный телевизор LG 60PX960 поддерживает систему «24p Real Cinema»: подключив совместимый Blu-Ray или DVD-проигрыватель посредством интерфейса HDMI, владелец получает возможность смотреть фильмы на их оригинальной скорости — 24 кадра в секунду. Четыре порта HDMI позволяют также подключить другие источники сигналов высокой четкости, такие как игровая приставка, фото- или видеокамера, ноутбук. Управлять всей системой можно с одного пульта ДУ благодаря технологии «Simplink», если устройства поддерживают ее.