Извините, плазменный телевизор LG 60PV250 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: плазменные панели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить плазменные панели LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | плазменная панель |
| Диагональ | 60" (152 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 1500 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 3000000:1 |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Технология Sub-Field Driving | 600 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 2000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x3, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB, RS-232 | |
| Выходы оптический | |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1391x905x335 мм |
| Вес с подставкой | 42.6 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1391x836x53 мм |
| Вес без подставки | 38.5 кг |
Большой экран телевизора с превосходным качеством цветопередачи и оптимальным уровнем контрастности позволит пользователю буквально пребывать в гуще событий во время просмотра сводок новостей. А также доставит незабываемое удовольствие от просмотра любимых фильмов, домашнего видео и телепередач.
Телевизор отличает прекрасное звучание Infinite 3D Surround. Пять режимов звучания (Стандарт/Музыка/Кино/Спорт/Игра). А кроме того в наличии имеется несколько портов: USB 2.0 и HDMI 1.4 для подключения различных устройств. Телевизор обладает низким уровнем энергопотребления.