Извините, плазменный телевизор LG 60PM970S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: плазменные панели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить плазменные панели LG.
| Основные характеристики | |
| Тип плазменная панель | |
| Диагональ 60" (152 см) | |
| Формат экрана 16:9 | |
| Разрешение 1920x1080 | |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Поддержка 3D | есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D |
| Доступ в интернет (Smart TV) | есть |
| Изображение | |
| Динамическая контрастность | 5000000:1 |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Технология Sub-Field Driving | 600 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Телетекст с памятью на 2000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x2, RS-232, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi | |
| Выходы | оптический |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Поддержка Skype | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный декорированный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 183 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1387x897x346 мм |
| Вес с подставкой | 40.2 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1387x827x53 мм |
| Вес без подставки | 36.8 кг |
3D плазменный телевизор LG 60PM970S поколения Smart TV способен воспроизводить 3D-контент. Модель выполнена в стильном строгом дизайне и оснащена оригинальной подставкой. Плазменная панель стандарта Full HD 1080p отображает яркую картинку с потрясающей детализацией, а фильтр TruBlack блокирует блики от внешних источников освещения повышая контраст и глубину проработки черного цвета.
LG 60PM970S имеет в своем арсенале набор современных фирменных технологий, среди которых — Sub-Field Driving, которая увеличивает скорость смены кадров до 600 Гц, благодаря чему динамичные сцены в играх, фильмах и спортивных передачах отображаются четко, без шлейфов и размытости. Телевизор оснащен интеллектуальным датчиком, который фиксирует уровень и температуру внешнего освещения для оптимизации выводимого на экран изображения. Вы увидите картинку с оптимальной яркостью, контрастом, балансом белого и цветовой температурой, а кроме того, потребление электроэнергии и нагрузка на зрение будут существенно снижены.
Плазменный телевизор LG 60PM970S оборудован встроенным модулем Wi-Fi для беспроводного подключения к интернету, а также для просмотра мультимедийного контента с совместимых устройств. Благодаря функции конвертации 2D-контента в 3D владелец сможет посмотреть любимые старые фильмы в трехмерном формате.