Извините, плазменный телевизор LG 60PA6500 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: плазменные панели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить плазменные панели LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | плазменная панель |
| Диагональ | 60" (152 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Изображение | |
| Динамическая контрастность | 3000000:1 |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Технология Sub-Field Driving | 600 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768,1280x1024,1360x768,1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, MPEG4, DivX, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы AV, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x3, USB | |
| Выходы оптический | |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1387x883x355 мм |
| Вес с подставкой | 40.6 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1387x818x53 мм |
| Вес без подставки | 36.4 кг |
Плазменный телевизор LG60PA6500 модельного ряда 2012 года с экраном 60", высоким разрешением Full HD 1920х1080, высокой степенью динамической контрастности 3.000.000:1, полным углом обзора 178 градусов имеет современный дизайн и отличный функционал.
В функционал модели LG60PA6500 входит технология 600Hz Max Sub-field Driving, которая обеспечивает необыкновенно ровную передачу движения. Распознавая подвижные объекты в кадре, технология 600Hz Sub-field Driving оптимизирует их отображение, добиваясь максимально чёткой и естественной передачи.
Плазменный телевизор — это модель стандарта Full HD, выполненная в элегантном минималистском дизайне. Изящный корпус телевизора с ультратонкой рамкой вокруг экрана TruSlim становиться практически незаметным во время просмотра.
LG 60PA6500 оснащен набором современных фирменных технологий, благодаря которым вы видите высококачественное, чистое изображение с великолепной цветопередачей.
Одна из этих технологий (Sub-Field Driving) увеличивает скорость смены кадров до 600 Гц, благодаря чему динамичные сцены в играх, фильмах и спортивных передачах отображаются четко, без шлейфов и размытости.
Плазменный телевизор LG 60PA6500 оснащен интеллектуальным датчиком, который фиксирует уровень и температуру внешнего освещения для оптимизации выводимого на экран изображения — вы увидите картинку с оптимальной яркостью, контрастом, балансом белого и цветовой температурой, а кроме того, потребление электроэнергии и нагрузка на зрение будут существенно снижены.
LG 60PA6500 соответствует требованиям экологического стандарта Energy Star, это означает, что данная модель помогает экономить электроэнергию. В режиме ожидания и активном режиме телевизор потребляет на 30% меньше энергии, чем аналогичные модели.