Извините, плазменный телевизор LG 50PW451 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: плазменные панели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить плазменные панели LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | плазменная панель |
| Диагональ | 50" (127 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1024x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Поддержка 3D | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 1500 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 3000000:1 |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Технология Sub-Field Driving | 600 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 2000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| аудио x2, компонентный, SCART, RGB, | |
| VGA, HDMI x3, USB, RS-232 | |
| Выходы | оптический |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | серебристый титан |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 158 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1168x771x290 мм |
| Вес с подставкой | 29.5 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1168x712x53 мм |
| Вес без подставки | 27.2 кг |
Все, что нужно для создания комфортной атмосферы – это пригласить близких на совместный просмотр фильма в 3D формате.
Нет ничего лучше, чем провести время за просмотром любимых фильмов или телепередач в кругу близких – семьи или друзей. Нужно лишь обеспечить всю компанию 3D очками Active Shutter, чтобы оценить атмосферу и качество просмотра, которые создает этот 3D телевизор. Его отличает не только высокая Контраст дисплея и превосходная цветопередача, но и звук Infinite 3D Surround. Пять режимов звучания (Стандарт/Музыка/Кино/Спорт/Игра). А кроме того в наличии имеется несколько портов: USB 2.0 и HDMI 1.4 для подключения различных устройств. Телевизор обладает низким уровнем энергопотребления.
Встроенный в телевизор 50PW451 датчик Intelligent Sensor оптимизирует изображение в зависимости от освещенности комнаты. В помещении, где много света, картинка воспроизводится более ярко, а в затемненном - поддерживается обычный режим. В результате происходит экономия электроэнергии и на экране телевизора пользователь видит всегда яркое, четкое изображение.
Благодаря новым достижениям панель 50PW451 сочетает в себе высокое качество изображения и звука, удобство управления и настройки, экономный расход электроэнергии. А технология Picture Wizard 2 - современная система настройки изображения, применяемая в данной модели, позволит легко отрегулировать качество изображения при помощи интерактивных инструкций. Наличие 3-х цифровых входов HDMI позволит пользователю подключить к 50PW451 три цифровых источника сигнала одновременно. А встроенный порт USB 2.0 предоставляет возможность просматривать фото в формате JPEG, проигрывать MP3 файлы, а также видео HD DivX.