Извините, плазменный телевизор LG 50PM670S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: плазменные панели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить плазменные панели LG.
| Основные характеристики | |
| Тип плазменная панель | |
| Диагональ 50" (127 см) | |
| Формат экрана 16:9 | |
| Разрешение 1920x1080 | |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Поддержка 3D | есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D |
| Изображение | |
| Динамическая контрастность | 3000000:1 |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Технология Sub-Field Driving | 600 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Телетекст с памятью на 2000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768,1280x1024, | |
| 1360x768,1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2x10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы AV, аудио x2, компонентный, | |
| SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x2, RS-232, Ethernet (RJ-45) | |
| Выходы оптический | |
| Поддержка Wi-Fi | опционально |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Доступ в интернет | есть |
| Поддержка Skype | есть, встроенная камера |
| Таймер сна | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1168x758x297 мм |
| Вес с подставкой | 28.8 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1168x704x53 мм |
| Вес без подставки | 26.4 кг |
| Дополнительная информация | датчик света |
Своей красотой, дизайном и качеством LG 50PM670S выгодно отличается от телевизоров других компаний, и это подтверждается информацией многочисленных обзоров и опросов специализированных изданий, которые доступны большому кругу потребителей. Данная продукция изготавливается с учётом мировых стандартов и достижений.
Желание многих купить LG 50PM670S оправдано тем, что этот телевизор является представителем отличной мультимедийной техники от всемирно известного бренда LG.
Данное устройство позволит Вам насладиться просмотром видео высочайшего качества. Встроенный 3D преобразователь и специально разработанная энергосберегающая версия плазменного экрана вместе с другими модулями и тонким плазменным дисплеем, сделают картинку изображения яркой и максимально реалистичной.