Извините, плазменный телевизор LG 50PK250R переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: плазменные панели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить плазменные панели LG.
| Тип | плазменная панель |
| Диагональ | 50" (127 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота развертки | 100 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Телетекст | с памятью на 2000 стр. |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 1920x1080 | |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 1500 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 3000000:1 |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Технология Sub-Field Driving | 600 Гц |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы аудио x2, компонентный, SCART x2, RGB, HDMI, RS-232 | |
| Выходы | оптический |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный корпус с серебристым оформлением передней панели |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 190 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1171x782x310 мм |
| Вес с подставкой | 31 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1171x720x55 мм |
| Вес без подставки | 28.6 кг |
Популярная модель LG 50PK250R разработана в соответствии с самыми новейшими технологиями и выполнена в самом современном стиле - все это стало возможным, благодаря четко структурированному подходу к созданию столь оригинальной, единственной, в своем роде, модели. Вы будете удивлены легкостью управления настройками и простотой ежедневного использования.
Яркие краски фантастического мира кинематографа воплощаются в жизнь нового поколения. Изысканные дизайнерские решения, отразившиеся в утончённом образе и его программном оформлении, станут оригинальным достоянием Вашего интерьера, радуя взгляды, даря комфорт… И это возможно сегодня - совершенство технологий и стопроцентность качества становятся доступны каждому! Новый аппарат удивит Вас "неприступных" скептиков.
Изысканный дизайн, искусно дополняющий совершенство технических решений, делает современным чудом на теле-рынке. Пышность красок и удивительная чёткость контуров, ещё совсем недавно казавшиеся шиком, сегодня доступны каждому, воплотившим в себе всё самое лучшее из мира телевизионных технологий для Вас и Вашей семьи. Явитесь свидетелями чуда от LG 50PK250R сегодня, и завтрашний день красок и калейдоскоп эмоций, как в реальности, проявляется перед Вами на чётко, сочно, выразительно. Совместные усилия дизайнерского и технического гениев породили это современное творение для Вас, чтобы оно дарило искреннюю радость каждый день. Оцените весь шарм качественной картинкии его удивительной функциональностью!
Удобный интерфейс и лёгкость настройки оградят Вас от лишних забот, мечтаниям. И лишь лёгкая память о прошлом сможет вернуть Вас обратно - высокоинтеллектуальные технологии нового века служат теперь для Вашего блага!
Тонкая изящная рамка нового плазменного телевизора PK250 служит великолепной оправой для высококачественного экрана, который порадует Вас возможностью воспроизведения полноформатного видео высокого разрешения Full HD 1080p.