Извините, плазменный телевизор LG 50PJ250 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: плазменные панели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить плазменные панели LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | плазменная панель |
| Диагональ | 50" (127 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Телетекст | с памятью на 2000 стр. |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| Изображение | |
| Яркость | 1500 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 3000000:1 |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Технология Sub-Field Driving | 600 Гц |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | аудио x2, компонентный, SCART x2, RGB, HDMI, USB, RS-232 |
| Выходы | оптический |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 184 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1171x782x310 мм |
| Вес с подставкой | 31 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1171x720x55 мм |
| Вес без подставки | 27.6 кг480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480 |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
Тонкий плазменный телевизор LG 50PJ250 диагональю 50 дюймов и разрешением экрана 1366 x 768 пикселей это лаконичный дизайн , потрясающе четкое , кристально чистое и максимально реалистичное изображение . Благодаря технологиям улучшения изображения 600Гц Sub-field Driving, Dual XD Engine, контролю температуры цвета и 24p Real Cinema теперь вы увидите сцены любимого кино такими как их задумывал режиссер, а объемный звук Infinite Sound поможет вам очутиться в центре происходящих на экране событий.