Извините, плазменный телевизор LG 50PB660V переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: плазменные панели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить плазменные панели LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | плазменная панель |
| Диагональ | 50" (127 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HD | 1080p Full HD |
| Стереозвук | есть |
| Доступ в интернет (Smart TV) | есть |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Технология Sub-Field Driving | 600 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Телетекст | с памятью на 2000 стр. |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480б800x600б1024x768б1280x1024б1360x768б1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2x10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, MPEG4, DivX, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x3, MHL, USB x2, Ethernet (RJ-45), WiDi, Miracast |
| Выходы | оптический |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 1.4 |
| Поддержка Wi-Fi | опционально |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI | есть, поддержка CI+ |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Поддержка Skype | есть |
| Таймер сна | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры (ШxВxГ) | 1158x755x293 мм |
| Вес с подставкой | 26.1 кг |
| Вес без подставки | 24.7 кг |
| Дополнительная информация | LG MagicPen; |
Дополнительная информация
LG 50PB660V способен порадовать владельца не только 50-дюймовым экраном – функциональный телевизор позволит вам не только запускать фильмы и видеоигры, но и использовать сетевые функции Smart TV при подключении к Интернету через порт Ethernet или модуль WiFi. Опробуйте магазин приложений LG Apps, общайтесь с товарищами в соцсетях, используйте сервисы потокового видео и воспроизводите контент из облачного сервиса LG Cloud.
Процессор Triple XD Engine позволяет демонстрировать картинку в наилучшем качестве и с разрешением Full HD на 50-дюймовом экране. При этом индекс MCI достигает значения 600 Гц, а углы обзора составляют 178 градусов. Для того, чтобы вам не пришлось заботиться об акустической системе, телевизор располагает двумя динамиками с суммарной мощностью в 20 Вт.
Среди обилия разъемов вы найдете два порта USB и три входа HDMI, к которым можно запросто подключить другие мультимедийные девайсы.