Извините, плазменный телевизор LG 50PA4510 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: плазменные панели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить плазменные панели LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | плазменная панель |
| Диагональ | 50" (127 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1024x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 1500 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 3000000:1 |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Технология Sub-Field Driving | 600 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2x10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB, RS-232 | |
| Выходы | оптический |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черная панель с красным оформлением |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1168x758x297 мм |
| Вес с подставкой | 28.2 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1168x704x53 мм |
| Вес без подставки | 25.8 кг |
Южнокорейский производитель электронной техники LG известен своим бережным отношением к окружающей среде, страстью к высокому качеству и самым современным технологиям.
Кроме того, все устройства этой компании отличаются элегантным дизайном. Телевизоры LG прошли эволюцию от громоздких ящиков с черно-белым изображением до тонких плазменных панелей, создающих неподдельный эффект присутствия.
Телевизоры этого производителя потребляют меньше энергии, чем аналогичные устройства других компаний. В производстве не используются вредные и токсические материалы, что делает продукции LG безопасной для эксплуатации и утилизации.
На сегодняшний день доля переработанных полимеров в производственном цикле компании достигает 11%. В настоящее время компания LG сосредоточилась на выпуске высокотехнологичных плазменных панелей и жидкокристаллических телевизоров.
Широкий модельный ряд позволит подобрать технику для каждой конкретной задачи. Кроме того, компания LG заявила о начале продаж 3D-телевизоров, которые становятся новым стандартом воспроизведения видеопотока.
Великолепное дизайнерское исполнение, отличные функциональные свойства, качество и надежность - вот что выгодно отличает данную модель.