Извините, плазменный телевизор LG 50PA450T переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: плазменные панели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить плазменные панели LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | плазменная панель |
| Диагональ | 50" (127 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1024x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Изображение | |
| Динамическая контрастность | 3000000:1 |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Технология Sub-Field Driving | 600 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 2000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB, RS-232 | |
| Выходы | оптический |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Таймер сна | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1168x758x297 мм |
| Вес с подставкой | 28.2 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1168x704x53 мм |
| Вес без подставки | 25.8 кг |
LG 50PA450T - плазменный телевизор с диагональю экрана 50 дюймов, невероятным качеством HD Ready изображения, светодиодной подсветкой и потрясающей конструкцией корпуса.
Resolution Upscaler от LG заполнит пробелы в качестве изображения и сделает все, чтобы Вы увидели только хорошую картинку, независимо от источника. Телевизор LG 50PA450T идеально подходит для просмотра спортивных передач и динамичных фильмов, так как имеет частоту развертки изображения 600 Гц, которая обеспечивает практически нулевое размытие движения. С помощью имеющихся двух портов HDMI осуществляется подключение к телевизору, например, игровой консоли, Blu-Ray или системы домашнего кинотеатра.
Чтобы просмотреть на большом экране фотоснимки, фильмы или послушать музыку достаточно подключить цифровую камеру или MP-3 плеер через имеющийся USB-порт.
Встроенный интеллектуальный датчик автоматически оптимизирует изображение, подстраивая его под условия освещение в помещении, обеспечивая тем самым более приятный просмотр. Функция Smart Energy Saving Plus также позволяет значительно сэкономить электроэнергию, а значит и деньги.