Извините, плазменный телевизор LG 42PW451 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: плазменные панели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить плазменные панели LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | плазменная панель |
| Диагональ | 42" (107 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1024x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Поддержка 3D | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 1500 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 3000000:1 |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Технология Sub-Field Driving | 600 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 2000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x3, USB, RS-232 | |
| Выходы | оптический |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | серебристый титан |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 984x663x231 мм |
| Вес с подставкой | 21.5 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 984x609x53 мм |
| Вес без подставки | 20 кг |
Плазменный телевизор LG 42PW451 поможет создать в гостиной комфортную атмосферу для просмотра фильмов в формате 3D в кругу близких — семьи и друзей. Благодаря широким углам обзора все зрители будут видеть качественную картинку без искажений практически из любой части комнаты.
C LG 42PW451 вам не придется беспокоится о нехватке 3D-контента, так как телевизор оснащен системой конвертации двухмерного изображения в реалистичное трехмерное. Вы сможете смотреть любимые старые фильмы и новинки кинематографа, используя 3D-очки «Active Shutter», которые помогают полностью погрузиться в атмосферу происходящего на экране.
Помимо превосходного изображения, плазменный телевизор LG 42PW451 воспроизводит высококачественный звук «Infinite 3D Surround». В модели предусмотрено пять режимов звучания: стандарт, кино, игра, спорт и музыка. Широкий набор интересов позволяет подключать к телевизору различные устройства, в том числе USB-гаджеты, компьютер и устройства высокой четкости.
Телевизор LG 42PW451 оснащен цифровым и аналоговым тюнерами, что в будущем позволит смотреть цифровое телевидение в высоком качестве без дополнительного оборудования.
В функционал панели LG 42PW451 входит технология 600Hz Sub-field Driving, которая обеспечивает необыкновенно ровную передачу движения. Распознавая подвижные объекты в кадре, технология 600Hz Sub-field Driving оптимизирует их отображение, добиваясь максимально чёткой и естественной передачи.
Встроенный в 3D-телевизор LG 42PW451 датчик Intelligent Sensor оптимизирует изображение в зависимости от освещенности комнаты. В помещении, где много света, картинка воспроизводится более ярко, а в затемненом - поддерживается обычный режим. В результате происходит экономия электроенергии и на экране телевизора пользователь видит всегда яркое, четкое изображение.
Благодаря новым достижениям модель LG 42PW451 сочетает в себе высокое качество изображения и звука, удобство управления и настройки, экономный расход электроэнергии. А технология Picture Wizard 2 - современная система настройки изображения, приминяемая в данной модели, позволит легко отрегулировать качество изображения при помощи интерактивных инструкций.
Наличие 3-х цифровых входов HDMI позволит пользователю подключить к телевизору LG 42PW451 три цифровых источника сигнала одновременно. А встроенный порт USB 2.0 предоставляет возможность просматривать фото в формате JPEG, проигрывать MP3 файлы, а также видео HD DivX.