Извините, плазменный телевизор LG 42PJ550 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: плазменные панели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить плазменные панели LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | плазменная панель |
| Диагональ | 42" (106 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1024x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Телетекст с памятью на 2000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, MPEG4, JPEG | |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 1500 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 3000000:1 |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Технология Sub-Field Driving | 600 Гц |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x3, компонентный, SCART x2, | |
| RGB, VGA, HDMI x2, USB, RS-232 | |
| Выходы | оптический |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | |
| черный корпус с красным оформлением передней панели | |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 988x683x260 мм |
| Вес с подставкой | 21.6 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 988x622x55 мм |
| Вес без подставки | 20 кг |
Новый телевизор PJ550 воспроизводит видео в формате DivX HD с подключенных USB-устройств, так что Вы можете смотреть любые фильмы из домашней медиабиблиотеки на широком плазменном экране.