Извините, плазменный телевизор LG 42PJ360 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: плазменные панели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить плазменные панели LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | плазменная панель |
| Диагональ | 42" (107 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1024x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 2000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, | |
| 1360x768, 1920x1080 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, DivX, JPEG |
| Функции | |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 1500 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 3000000:1 |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Технология Sub-Field Driving | 600 Гц |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x3, компонентный, SCART x2, | |
| RGB, VGA, HDMI x2, USB, RS-232 | |
| Выходы | оптический |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | |
| черная передняя панель с серебристым оформлением | |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 988x679x260 мм |
| Вес с подставкой | 21.6 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 988x618x55 мм |
| Вес без подставки | 20 кг |
Гладкая поверхность экрана нового плазменного телевизора PJ360 выглядит безукоризненно. Благодаря скрытой системе динамиков и сенсорной панели управления нет ни одного лишнего элемента. Управлять настройками телевизора можно с помощью удобного и красочного интерфейса, просто прикасаясь к чувствительной поверхности его панели управления.