Извините, плазменный телевизор LG 42PA4510 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: плазменные панели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить плазменные панели LG.
| Характеристики | |
| Диагональ | 42" |
| Формат экрана | 16 |
| Разрешение | 1024 x 768 |
| Поддержка HDTV | есть |
| Поддержка видеорежимов HDTV | 720p |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандарта PAL | есть |
| Поддержка стандарта SECAM | есть |
| Поддержка стандарта NTSC | есть |
| Поддержка стандарта DVB-T | есть |
| Телетекст | есть |
| Количество страниц телетекста | 2000 |
| Изображение | |
| Яркость | 1500 кд/м2 |
| Контрастность | 3000000:1 |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы аудио x2, компонентный, SCART, RGB, HDMI x2, | |
| USB x1, RS-232 (сервис) | |
| Функции | |
| Таймер сна | есть |
| Дополнительно | |
| Акустическая система | есть |
| Габаритные размерые | 992 x 667 x 231 мм |
| Вес | 21,5 кг |
Благодаря новым достижениям модель LG 42PA4510 сочетает в себе высокое качество изображения и звука, удобство управления и настройки, экономный расход электроэнергии.
А технология Picture Wizard 2 - современная система настройки изображения, применяемая в данной модели, позволит легко отрегулировать качество изображения при помощи интерактивных инструкций.
В функционал новинки LG 42PA4510 входит технология 600Hz Sub-field Driving, которая обеспечивает необыкновенно ровную передачу движения. Распознавая подвижные объекты в кадре, технология 600Hz Sub-field Driving оптимизирует их отображение, добиваясь максимально чёткой и естественной передачи.
Встроенный в панель LG 42PA4510 датчик Intelligent Sensor оптимизирует изображение в зависимости от освещенности комнаты. В помещении, где много света, картинка воспроизводится более ярко, а в затемненном - поддерживается обычный режим.
В результате происходит экономия электроэнергии и на экране телевизора пользователь видит всегда яркое, четкое изображение.
Наличие 2-х цифровых входов HDMI позволит пользователю подключить к аппарату LG 42PA4510 два цифровых источника сигнала одновременно. А встроенный порт USB 2.0 предоставляет возможность просматривать фото в формате JPEG, проигрывать MP3 файлы, а также видео HD DivX.
Новинка от компании LG - плазма оснащена цифровым и аналоговым тюнерами, что в будущем позволит смотреть цифровое телевидение в высоком качестве без дополнительного оборудования.