Извините, плазменный телевизор Erisson 42PC20 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: плазменные панели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить плазменные панели Erisson.
| Основные характеристики | |
| Тип | плазменная панель |
| Диагональ | 42" (107 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1024x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Количество каналов 236 | |
| Телетекст с памятью на 2000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768 | |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть, один тюнер |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 1500 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 100000:1 |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 16 Вт (2х8 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV x2, S-Video, компонентный x2, | |
| VGA, HDMI x2 | |
| Выходы | AV |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Размеры (ШxВxГ) | 1056x756x273 мм |
| Вес | 30.5 кг |