Извините, медиаплеер 3Q H.264 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: MP3 плееры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить MP3 плееры 3Q.
| Основные характеристики | |
| Объем HDD | 1 Тб |
| Поддержка HD | 1080p (Full HD) |
| Подключение | |
| Выходы | аудио стерео,
аудио коаксиальный, аудио оптический, видео композитный, видео компонентный, S-Video, HDMI |
| Интерфейсы | Wi-Fi 802.11g,
USB Type A x2, USB Type B, Ethernet |
| Скорость Ethernet | 10/100 Мбит/с |
| Дополнительно | |
| Размеры (ШxВxГ) | 180x70x70 мм |
| Вес | 1.24 кг |
| HDD | |
| Количество установленных HDD | 1 |
| Количество мест для HDD | 1 |
| Поддержка HDD | 3.5", SATA |
| Поддержка файловых систем | NTFS,
FAT32, EXT2/3 |
| Поддержка стандартов | |
| Форматы файлов | MKV,
AVI, WMV, ISO, IFO, VOB, TP, TS, TRP, M2TS |
| Кодеки | MPEG1,
MPEG2, MPEG4, XviD, DivX, H.264, WMV9 |
| Аудиофайлы | MP3,
WMA, Ogg, PCM, WAV, AC3, DTS |
| Графические файлы | JPEG,
BMP, PNG |
| Поддержка субтитров | smi,
sub, srt, saa, txt |
| Конструкция | |
| Дисплей | есть |
| Пульт ДУ | есть |
| Блок питания | внешний |
Отличный мультимедиа-проигрыватель, уникальный компонент цифрового театра, заменяющий вам DVD/MP3-плеер, внешний жесткий диск, способен выступать в качестве медиа-сервера для хранения всей вашей коллекции музыки, фото и видео, и в качестве локального медиа-проигрывателя для мульти-клиентских инсталляций "умного дома" или коммерческих демо-проектов.
Однажды начав им пользоваться, вы уже не остановитесь - будете брать 3Q с собой в дорогу, на дачу, к бабушке и детям, советовать друзьям, носить на работу.