Извините, DVD-плеер Supra SDTV-925UT Grey переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: DVD-HD плееры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить DVD-HD плееры Supra.
| Основные характеристики | |
| Тип | портативный DVD-плеер |
| Экран | 9", 800x480 пикс. |
| TV-тюнер | есть |
| Характеристики | |
| Динамический диапазон | 85 дБ |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые носители | DVD, DVD R, DVD RW, CD, CD-R, CD-RW |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, DivX, SVCD, JPEG |
| Устройство для чтения карт памяти | есть |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | SD, MMC |
| Интерфейсы | |
| Выходы | композитный, аудио стерео, наушники |
| Входы | аудио стерео, композитный |
| Интерфейсы | USB Type A |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ШxВxГ) | 245x45x175 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Дополнительно | |
| Поворотный экран | есть |
| Емкость аккумулятора | 1450 мА*ч |
| Защита от детей | есть |
| Цвет | серый, черный |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
Портативный плеер SUPRA SDTV-925UT с ТВ-тюнером не даст Вам заскучать в пути или в любом месте, где Вам это пготребуется. LED ЖК монитора размером в 9” вполне хватает, чтобы насладиться фильмом или телепередачей.
Помимо работы с CD и DVD дисками Supra SDTV-925UT может похвастаться поддержкой карт памяти SD, MMC, MS. Благодаря этому вы сможете оперативно просматривать контент со смартфонов, видеокамер и других цифровых гаджетов. Кроме того, встроенный USB-разъем позволит вам подключать съемные жесткие диски, флэшки и другие устройства хранения информации.
Дополнительная информация