Извините, DVD-плеер Supra SDTV-917UT Black переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: DVD-HD плееры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить DVD-HD плееры Supra.
| Основные характеристики | |
| Тип | портативный DVD-плеер |
| Экран | 9 |
| Формат экрана (дисплея) | |
| 4:3 | + |
| 16:9 | + |
| Разрешение | 640x234 |
| TV-тюнер | Есть |
| Поддерживаемые носители | |
| CD | + |
| DVD | + |
| Поддерживаемые форматы | |
| CD-DA | + |
| DVD-Video | + |
| JPEG | + |
| MPEG4 | + |
| MP3 | + |
| Система цветности DVD | PAL/ NTSC |
| Система цветности ТВ | PAL/SECAM |
| Устройство для чтения карт памяти | Есть |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | |
| MS | + |
| MMC | + |
| SD | + |
| Выходы | |
| Композитный | + |
| Аудио стерео | + |
| Для наушников | + |
| Коаксильный | + |
| USB интерфейс | Есть |
| Поворотный экран | Есть |
| Защита от детей | Есть |
| Просмотр цифровых фотографий | Есть |
| Многоязычное меню | Есть |
| Ускоренное воспроизведение в прямом и обратном направлении | Есть |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Система «Анти-шок» |
| Размер без упаковки (ВхШхГ) | 35х250х195 мм |
| Размер упаковки (ВхШхГ) | 233х275х107 мм |
| Вес без упаковки | 0,92 кг |
| Вес с упаковкой | 1,38 кг |
Дополнительное описание
Портативный DVD-плеер Supra SDTV-917UT выглядит необычайно стильно благодаря глянцевому корпусу и поворотному экрану. Вывернув дисплей «наизнанку», вы сможете легко положить устройство на колени или взять в руки так, чтобы обеспечить наилучший угол обзора. На SDTV-917UT можно просматривать не только DVD-диски, за счет слота под карты памяти и USB-входа вы можете не носить вдобавок к плееру кучу коробок, а ограничиться одной-единственной флешкой.
Наличие аналогового тюнера, работающего в формате PAL/SECAM, даст возможность смотреть сериалы, кино и «Дом-2» даже вдали от телевизора. Если же рядом есть телевизор, и хочется посмотреть фильм на большом экране, а стационарного DVD-проигрывателя нет, SDTV-917UT можно подключить к большому экрану через композитный кабель. В пути? Даже при сильной тряске фильмы не будут притормаживать, за это отвечает система «Анти-шок».
Этот портативный DVD можно рекомендовать всем, кому нужен универсальный проигрыватель в машину или в больницу, и при этом важны внешний вид и эргономика.