Извините, DVD-плеер Supra SDTV-722UT Yellow переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: DVD-HD плееры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить DVD-HD плееры Supra.
| Основные характеристики | |
| Тип | портативный DVD-плеер |
| Экран | 7", 480x234 пикс. |
| TV-тюнер | есть |
| Отношение сигнал/шум (аудио) | 80 дБ |
| Динамический диапазон | 80 дБ |
| Поддерживаемые носители | DVD, CD, CD-R, CD-RW |
| Поддерживаемые форматы | MP3, MPEG4, VideoCD, JPEG |
| Выходы | композитный, аудио стерео, наушники |
| Интерфейсы | USB Type A |
| Размеры (ШxВxГ) | 200x41x155 мм |
| Вес | 0.752 кг |
| Поворотный экран | есть |
| Защита от детей | есть |
| Функция увеличения изображения (ZOOM) | есть, при проигрывании |
| Цвет | желтый |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
Дополнительная информация
Портативный DVD-плеер Supra SDTV-722UT Yellow может похвастаться как небольшими размерами, так и неплохими характеристиками. Проигрыватель поддерживает все виды дисков и воспроизводит все известные форматы аудио и видео с цифровых носителей.
Имеется встроенный ТВ-тюнер, что позволяет где угодно смотреть не только любимые фильмы, но и телепередачи. Supra SDTV-722UT Yellow снабжен полноценным пультом ДУ, поворотным экраном с диагональю 7 дюймов и универсальным кардридером, что позволяет воспроизводить контент с карт памяти. Присутствует также специальное автомобильное крепление.