Извините, DVD-плеер Supra SDTV-715U black переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: DVD-HD плееры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить DVD-HD плееры Supra.
| Основные характеристики | |
| Тип | портативный DVD-плеер |
| Экран | 7", 480x234 пикс. |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые носители | DVD, CD |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, MPEG4, VideoCD, JPEG | |
| Устройство для чтения карт памяти | есть |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | |
| SD, MMC, MS | |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ШxВxГ) | 200x40x157 мм |
| Вес | 0.73 кг |
| Интерфейсы | |
| Выходы | композитный, аудио стерео, наушники |
| Интерфейсы | USB Type A |
| Дополнительно | |
| Поворотный экран | есть |
| Защита от детей | есть |
| Цвет | черный, белый |
Ваши любимые видеозаписи всегда с вами! Купите DVD-плеер и смотрите фильмы, делайте видеозаписи в любой ситуации. Последние модели DVD-плееров, обеспечивающие идеальное качество изображения, вы найдете на страницах каталога нашего интернет-магазина. И все это по самым выгодным ценам! Подобрать DVD-плеер вам помогут наши консультанты, с которыми можно связаться по указанному на сайте телефону. Выбранный вами DVD-плеер будет доставлен вам на дом. Предоставляется гарантийное обслуживание.
Компания SUPRA в настоящее время является одним из лидеров в сфере производства бытовой техники и электроники. Благодаря оптимальному соотношению цены и качества своих изделий, постоянным исследованиям в сфере потребительского рынка и высокому уровню контроля качества, компания SUPRA за считанные годы прошла путь, для которого большинству других компаний в данной отрасли потребовались десятилетия. Компания выбрала путь популяризации новых технологий, сделав их доступными для покупателей с различным уровнем достатка, и в этом – секрет ее успеха. Широкий ассортимент и гарантированно высокое качество позволили технике SUPRA быстро завоевать признание и доброе имя.
Основные особенности: