Извините, DVD-плеер Supra SDTV-1024UT переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: DVD-HD плееры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить DVD-HD плееры Supra.
| Основные характеристики | |
| Тип | портативный DVD-плеер |
| Экран | 10", 1024x600 пикс. |
| TV-тюнер | есть |
| Характеристики | |
| Динамический диапазон | 85 дБ |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые носители | DVD, DVD R, DVD RW, CD, CD-R, CD-RW |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, DivX, VideoCD, SVCD, JPEG |
| Устройство для чтения карт памяти | есть |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | SD, MMC |
| Интерфейсы | |
| Выходы | композитный, аудио стерео, наушники |
| Интерфейсы | USB Type A |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ШxВxГ) | 264x45x212 мм |
| Вес | 1.32 кг |
| Дополнительно | |
| Поворотный экран | есть |
| Цвет | черный |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
DVD-плеер Supra SDTV-1024UT с диагональю экрана 10 дюймов создан для просмотра фильмов и телепередач дома или в дороге. Вставьте диск или USB-накопитель – и наслаждайтесь отличным изображением благодаря LED-монитору. А встроенный ТV-тюнер транслирует эфирные телеканалы.
Пользоваться SDTV-1024UT легко – он оснащен поворотным дисплеем. Переключайте каналы или ставьте фильм на паузу с помощью пульта ДУ. Порадуйте ребенка мультфильмами! Есть функция «родительский контроль».