Извините, DVD-плеер Sony DVP-FX980 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: DVD-HD плееры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить DVD-HD плееры Sony.
| Основные характеристики | |
| Тип | портативный DVD-плеер |
| Экран | 9", 800x480 пикс. |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые носители | DVD, DVD R, DVD RW, CD, CD-R, CD-RW |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG2, MPEG4, XviD, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | USB Type A |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ШxВxГ) | 236x44x170 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Дополнительно | |
| Защита от детей | есть |
| Цвет | черный |
Особенности