Извините, DVD-плеер Fusion FPD-7106T переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: DVD-HD плееры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить DVD-HD плееры Fusion.
| Основные характеристики | |
| Тип | портативный DVD-плеер |
| Экран | 7", 800x480 пикс. |
| TV-тюнер | есть |
| Характеристики | |
| Динамический диапазон | 85 дБ |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые носители | DVD, DVD R, DVD RW, CD, CD-R, CD-RW |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, DivX, VideoCD, SVCD, JPEG |
| Устройство для чтения карт памяти | есть |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | SD, MMC, MS |
| Интерфейсы | |
| Выходы | композитный, аудио стерео, наушники |
| Интерфейсы | USB Type A |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ШxВxГ) | 208x45x160 мм |
| Вес | 1.24 кг |
| Дополнительно | |
| Поворотный экран | есть |
| Емкость аккумулятора | 1350 мА*ч |
| Защита от детей | есть |
| Цвет | черный |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
Fusion FPD-7106T - это портативный DVD-плеер с 7-дюймовым экраном и возможностью поворота на 180 градусов. Плеер может воспроизводить большинство популярных форматов аудио и видео, так что проблем с выбором контента не возникнет. Небольшие размеры и вес Fusion FPD-7106T позволят с комфортом проводить время в дороге - его легко держать в руках и при транспортировке он не займет много места.