Извините, DVD-плеер BBK PL744TI Темно-серый переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: DVD-HD плееры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить DVD-HD плееры BBK.
| Основные характеристики | |
| Тип | портативный DVD-плеер |
| Экран | 7", 480x234 пикс. |
| TV-тюнер | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые носители | DVD, DVD R, DVD RW, CD, CD-R, CD-RW |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, DivX, XviD, VideoCD, SVCD, HDCD, JPEG |
| Устройство для чтения карт памяти | есть |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | SD, MMC, MS |
| Интерфейсы | |
| Выходы | композитный, аудио стерео, аудио коаксиальный, наушники |
| Интерфейсы | USB Type A |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ШxВxГ) | 210x42x167 мм |
| Вес | 0.71 кг |
| Дополнительно | |
| Поворотный экран | есть |
| Цвет | темно-серый |
Дополнительное описание
Данные портативные DVD-плееры оснащены современным поворотным дисплеем с LED-подсветкой диагональю 7” или 9” и новейшим декодирующим процессором, которые позволяют в полной мере наслаждаться высококачественным изображением и звуком, где бы Вы ни находились. Благодаря встроенным ТВ-тюнеру, USB2.0-порту и универсальному кард-ридеру, можно не только смотреть фильмы с DVD-дисков, но и эфирные телевизионные программы, видео с различных USB-носителей и карт памяти MMC/SD/MS, слушать музыку и просматривать фотографии в режиме слайд-шоу.
Модели укомплектованы новым удобным пультом дистанционного управления, мощной аккумуляторной батареей и автомобильным адаптером, что обеспечивает максимальный комфорт в использовании.
Уникальная функция Q-play позволяет пропустить назойливую рекламу перед началом фильма на диске нажатием всего одной кнопки, а механизм для чтения DVD-дисков оснащен самыми современными средствами защиты от сбоев и продолжает бесперебойно работать даже в условиях вибрации и тряски, что так незаменимо в дороге.