Извините, DVD-плеер BBK PL1041T Black переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: DVD-HD плееры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить DVD-HD плееры BBK.
| Основные характеристики | |
| Тип | портативный DVD-плеер |
| Экран | 10.1", 1024x600 пикс. |
| TV-тюнер | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые носители | DVD, DVD R, DVD RW, CD, CD-R, CD-RW |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, DivX, XviD, VideoCD, SVCD, HDCD, JPEG |
| Устройство для чтения карт памяти | есть |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | SD, MMC, MS |
| Интерфейсы | |
| Выходы | композитный, аудио стерео, наушники |
| Интерфейсы | USB Type A |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ШxВxГ) | 255x37x187 мм |
| Вес | 0.91 кг |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
Дополнительное описание
PL1041T – это незаменимое современное устройство «3 в 1», таящее в себе массу развлечений вне зависимости от вашего местоположения и времени года. Недаром портативные DVD-плееры BBK обладают почетным званием «МАРКА №1 В РОССИИ».
USB2.0-порт и кард-ридер MMC/SD/MS позволяют проигрывать видео и слушать музыку разнообразных форматов с внешних USB-носителей или карт памяти, а встроенный ТВ-тюнер и качественная внешняя антенна – смотреть телевизионные эфирные передачи на широкоформатном дисплее диагональю 10,1”.
Благодаря уникальному дизайну плеера, в перерывах между путешествиями и просмотром мультфильмов на DVD-дисках он превращается в элегантную фоторамку, способную украсить любой интерьер и дарить вам приятные воспоминания, красочно демонстрируя лучшие фотографии из отпуска в режиме слайд-шоу.
В подарок к устройству идут автомобильное зарядное устройство и чехол-крепление на подголовник. Модель представлена в черном и сиреневом цветах.