Извините, звуковую панель LG LAS750M переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: домашние кинотеатры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить домашние кинотеатры LG.
| Габариты | |
| Размер устройства (ШxВxГ) | 1020x41x82 мм |
| Размер сабвуфера (ШxВxГ) | 171x390x261 мм |
| Подставка | 2 |
| Вес нетто устройства | 2.5 кг |
| Вес нетто сабвуфера | 5.6 кг |
| Вес брутто | 11.3 кг |
| Размер упаковки (ШxВxГ) | 1122x417x223 мм |
| Усилитель | |
| Количество каналов | 4.1 к |
| Выходная мощность RMS (общая) | 360Ватт |
| Фронтальная колонка | 40Втx2 |
| Динамик объемного звучания | 40Втx2 |
| Сабвуфер | 200Вт (беспроводной) |
| Вход / Выход | |
| Аудио вход, разъем для портативных устройств (Ф3.5) | есть |
| USB | есть (Service only) |
| Оптический | есть (1) |
| HDMI-выход | есть |
| HDMI-вход | есть (1) |
| Дисплей | |
| Тип | LCD (8 char.) |
| Светодиодный индикатор цвета | 3 цвета LED |
| Аудио формат | |
| LPCM | есть |
| Dolby Digital | есть |
| DTS Digital Surround | есть |
| FLAC | до 192гКц |
| OGG | до 48гКц |
| WAV | есть |
| ALAC | есть |
| MP3 | есть |
| WMA | есть |
| AAC (MPEG4) | есть |
| AAC+ | есть |
| AIFF | есть |
| Аудио режим | |
| 24bit/192KHz семплирование | есть |
| Режим объемного звучания | есть |
| Режим "Party" | есть |
| Один источник звука для мульти-спикера | есть |
| Несколько источников звука для мульти-спикера | есть |
| Звук ТВ и внешнего проигрывателя | есть |
| Усиление звука | есть |
| Динамическая громкость | есть |
| Контроль динамического диапазона | есть |
| Автоматическое выравнивание громкости | есть |
| Звуковой эффект | |
| Обычный | есть |
| Музыка | есть |
| Кино | есть |
| Квартира | есть |
| Усиление | есть |
| Высокие частоты / басы | есть |
| Пользовательский эквалайзер | есть |
| Технологии для удобства | |
| Синхронизация звука | оптическая |
| Беспроводная сеть | есть |
| Встроенный Wi-Fi | есть |
| Bluetooth | 4.0 |
| Мульти-рум решение | есть |
| Мульти-рум решение (Ячеистая сеть) | есть |
| Автоматическое включение/выключение | оптическое |
| Автовыключение дисплея (вкл. подсветку) | есть |
| Поддержка ОС | Windows / Mac / iOS / Android |
| Управление через смартфон/планшет | есть |
| Медиасервер в смартфоне | есть |
| Пропуск 3D-видеосигнала | есть |
| Возвратный аудиоканал (ARC) | есть |
| Уровень мощности сабвуфера | -40~+6dB |
| Приглушение звука | есть |
| Режим сна | есть |
| Будильник | есть |
| Затемнение | есть |
| Поддержка интернет-радио | есть |
| Поддержка музыкальных сервисов | есть |
| Смарт-возможности пользователя | |
| Автоматическое сопряжение по Bluetooth | есть |
| Универсальный поиск | есть |
| Бесперебойной воспроизведение музыки | есть |
| Управление музыкой | есть |
| Совместимость с любым пультом от ТВ | есть |
Представьте... Музыка наполняет весь дом. Начало воспроизведения простым прикосновением ладони. Системы LG Smart Audio позволяют наслаждаться бесперебойным звучанием и открывают новые способы прослушивания музыки, превращая воображение в реальность.
Вернувшись домой, синхронизируйте свои персональные устройства (смартфон, планшет) с элементами системы LG Smart Audio без лишних сложностей! Музыка, которую вы слушали в пути, мгновенно продолжит звучать дома.
Бесперебойная ячеистая сеть
Системы LG Smart Audio, сочетая ячеистую сеть и технологию двухдиапазонного Wi-Fi (2.4/5GHz), обеспечивают стабильное и бесперебойное соединение. Теперь ни один бит не будет пропущен.
Воспроизведение в формате HD
Слушайте музыку из любого источника, не боясь потерей в качестве воспроизведения! Проигрывание файлов HD, в том числе 24 bit/192 kHz, форматов FLAC, WAV, AIFF, Apple Lossless. С LG Smart Audio даже объемные файлы могут беспроблемно передаваться между элементами системы без помех и задержек.
Настраиваемые режимы воспроизведения в разных комнатах
Элементы системы, расположенные в разных комнатах, теперь работают как одно целое. За счет технологии интеллектуальной синхронизации все динамики могут воспроизводить одинаковую музыку без искажений и смещений. Вы можете свободно перемещаться по квартире, а ваша музыка будет всегда с вами.
Стереорежим
Вы можете объединить несколько элементов LG Smart Audio в одну стерео систему. Специальная утилита LG Smart All-in-one Music Player позволит автоматически распределить между динамиками роли правого и левого канала. Выходная мощность удвоится -- еще больше вашей любимой музыки!
Режим домашнего кинотеатра
Все элементы LG Smart Audio, включая саундбар и данимики данной серии, могут объединяться в одну мощную многоканальную систему без лишних проводов. Ощутите истинное удовольствие от просмотра фильмов на вашем телевизоре.