Извините, звуковую панель LG LAS655K переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: домашние кинотеатры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить домашние кинотеатры LG.
| Общие сведения | |
| Беспроводной активный сабвуфер | есть |
| Дисплей | есть |
| Автовыключение дисплея | есть |
| Выходная мощность | |
| Общая | 320 Вт |
| Фронтальная колонка (лев. / прав.) | 80 Вт x 2 |
| Сабвуфер | 160 Вт (беспроводной) |
| Количество каналов | 2.1 |
| Сеть | |
| Проводной (Ethernet) | есть |
| Встроенный Wi-Fi | есть |
| Мульти-рум решение (DLNA) | DMP/ DMR (стриминг с мобильного устройства на ТВ) |
| Разъемы | |
| Ethernet | RJ45 |
| Радиоантенна (FM) | есть |
| USB | 1 |
| Разъем для микрофона | 2 |
| Аудиовход оптический | 1 |
| HDMI выход | есть |
| Дисплей | |
| Тип | FLD (белый) |
| Индикатор подсветки | красный |
| Автовыключение дисплея | есть |
| LG Smart TV | |
| Премиальный контент (Контент-провайдеры) | есть |
| Технологии для удобства | |
| Управление через смартфон (Bluetooth) | управление через Wi-Fi (AV Remote) |
| Режим ожидания Bluetooth | есть |
| Совместимость с любым пультом от ТВ | есть |
| Авто регулировка звука | есть |
| SIMPLINK | есть |
| Автоматическое вкл. / выкл. при подключении по Bluetooth (LG ТВ) | есть |
| Автоматическое вкл. / выкл. при подключении через оптический кабель | есть |
| Сквозной 3D-видеосигнал | есть |
| Реверсивный звуковой канал (ARC) | есть |
| Обновление ПО (сеть) | есть |
| А / В Синхронизация | есть |
| Синхронизация звука с ТВ | Bluetooth (LG TV) |
| Синхронизация звука через оптический кабель | есть |
| Регулировка звука на ТВ | есть |
| USB Host | есть |
| USB Plus (аудио, видео, фото) | есть |
| Thumbnail видео/фото | — / |
| Приглушение звука | есть |
| Спящий режим | есть |
| A/V Sync Delay (задержка звука) | есть |
| Воспроизведение с внешнего жесткого диска | есть |
| Диммер | есть |
| ARC (реверсивный звуковой канал) | есть |
| Режимы аудио | |
| Динамическая громкость | есть |
| Контроль динамического диапазона | есть |
| Автоматическое регулирование громкости | есть |
| Ночной режим | есть |
| Обычный звуковой эффект | есть |
| Музыка | есть |
| Кино | есть |
| Квартира | есть |
| Усиление | есть |
| Высокие / низкие частоты | есть |
| Пользовательский эквалайзер | есть |
| Форматы и обработка аудио | |
| LPCM | есть |
| Dolby Digital | есть |
| Dolby Digital Plus | есть |
| Dolby TrueHD | есть |
| DTS Digital Surround | есть |
| FLAC до 192 кГц | есть |
| MP3 | есть |
| WMA | есть |
| MPEG2 AAC | есть |
| MPEG 1/2 L2 | есть |
| Энергопотребление | |
| Тип | адаптер (25В, 2A) |
| Энергопотребление в выключенном режиме | 0.5 Вт↓ |
| Энергопотребление основного устройства | 33 Вт |
| Энергопотребление сабвуфера | 33 Вт |
| Требования к энергопотреблению, Гц | 100-240В, 50/60Гц |
| Аксессуары | |
| Инструкция пользователя | есть |
| Пульт ДУ тип | CB3 |
| Совместимость с любым пультом от ТВ | есть |
| Пульт ДУ аккумулятор | AAA*2 |
| Батарейки | есть |
| Настенное крепление | есть |
| Гарантийный талон | есть |
| Диск настройки DLNA | есть |
| Габариты | |
| Основной модуль, размер (ШxВxГ) | 1066x76x53 мм |
| Сабвуфер, размер (ШxВxГ) | 171x390x261 мм |
| Основной модуль, вес нетто | 3,3 кг |
| Основное устройство, размер упаковки (ШxВxГ) | 1142x430x223 мм |
| Основное устройство, вес брутто | 11,4 кг |
| Воспроизводимые форматы видео | |
| MPEG2 | есть |
| MPEG4 AVC (H.264) | есть |
| SMPTE VC1 (VC-9) | есть |
| Xvid | есть |
| MKV | есть |
| AVCHD | есть |
| M4V | есть |
| WMV | есть |
| FLV | есть |
| 3GP | есть |
| MPEG-1 | есть |
| MP4 | есть |
| VOB | есть |
| MOV | есть |
2.1-канальное звучание
Несмотря на небольшие размеры, в одном корпусе удалось разместить полноценную 2.1-канальную систему. 2.1-канальный звук мощностью 320 Вт обеспечивает невероятные ощущения впечатления от прослушивания.
Встроенный FM тюнер
Уникальная особенность! Саундбар с поддержкой FM тюнера. Еще больше возможностей для выбора музыки!
2 разъема для микрофона
Насладиться караоке с друзьями стало просто как никогда! Просто подключите микрофоны к саундбару и выберите приложение в Вашем телевизоре.
Управление со смартфона / планшета
Управление саундбаром через приложение для смартфона.
Мощный сабвуфер в комплекте
Мощный беспроводной сабвуфер в комплекте с саундбаром LG для усиления звучания низких частот.
Передача музыки по Bluetooth
Наслаждайтесь любимой музыкой с мобильных устройств благодаря потоковой передаче по Bluetooth c помощью аудиосистем LG.
Разъем для портативных устройств
Воспроизведение любимой музыки с портативных устройств через аудиокабель.
Авторегулирование громкости звука телевизора
Простая настройка уровня громкости. Теперь нет необходимости регулировать громкость каждый раз при смене канала. Громкость автоматически выравнивается и поддерживается на предпочтительном уровне и теперь не зависит от сигнала телевизионного канала.
Совместимость с любыми пультами от ТВ
Максимум удобства от использования вашей домашней аудисистемы.