Извините, домашний кинотеатр Sony DAV-TZ140 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: домашние кинотеатры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить домашние кинотеатры Sony.
| Основные характеристики | |
| Основной блок | одноблочная система |
| Комплект акустических систем | 5.1 |
| Цвет основного блока | черный |
| Цвет акустических систем | черный |
| Количество загружаемых дисков | 1 |
| Форматы и носители | |
| Поддерживаемые форматы | MPEG4, VCD, SVCD, WMA, MP3, JPEG |
| Поддерживаемые носители | CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW |
| Интерфейсы | |
| Выходы | HDMI, композитный |
| Интерфейсы | USB (тип A) |
| Размеры и вес | |
| Размеры основного блока (ШxВxГ) | 340x56x325 мм |
| Вес основного блока | 2.1 кг |
| Размеры фронтальных колонок (ШxВxГ) | 83х119х100 мм |
| Вес фронтальных колонок | 0.35 кг |
| Размеры тыловых колонок (ШxВxГ) | 83х119х100 мм |
| Вес тыловых колонок | 0.39 кг |
| Размеры центрального канала (ШxВxГ) | 83х119х100 мм |
| Вес центрального канала | 0.43 кг |
| Размеры сабвуфера (ШxВxГ) | 160x315x295 мм |
| Вес сабвуфера | 3 кг |
| Вес комплекта | 7 кг |
| Дополнительная информация | |
| Радио | FM |
| Диапазон настройки FM | 87.5-108 МГц |
Мощный объемный звук
Микросателлитные АС и компактный сабвуфер создают реалистичный 5,1-канальный объемный звук у Вас дома
Смотрите DVD-фильмы в формате High Definition
Благодаря HDMI качество изображения и звука DVD-фильмов приближается к формату High Definition.
USB-интерфейс для фильмов, музыки и фотографий
Благодаря USB-порту вы можете передавать контент с карты памяти или жесткого диска.
Удобный пульт ДУ
Используйте пульт ДУ для управления телевизором и системой домашнего кинотеатра. Часто используемые кнопки увеличены для более удобного нажатия.
Реалистичный звук при кинопросмотре
Поддержка Dolby® Digital и Dolby® Prologic обеспечивает реалистичность звучания.
Поддержка воспроизведения CD- и DVD-дисков
Наслаждайтесь объемным звучанием при прослушивании компакт-дисков и сохраняйте контент на USB-носителе.
Компактная домашняя система
Проигрыватель, АС и сабвуфер компактного размера будут отлично смотреться в любой гостиной.
Домашняя система под стать вашему стилю
АС отлично смотрятся и легко крепятся на стене, позволяя сэкономить пространство.