Извините, домашний кинотеатр Sony DAV-DZ840M переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: домашние кинотеатры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить домашние кинотеатры Sony.
| Основные характеристики | |
| Основной блок | одноблочная система |
| Комплект акустических систем | 5.1 |
| Цвет основного блока | черный |
| Цвет акустических систем | черный |
| Количество загружаемых дисков | 1 |
| Режим караоке | Караоке, Караоке MIX |
| Аудио | |
| Суммарная мощность колонок (RMS) | 1000 Вт |
| Декодеры | Dolby Digital, Dolby Pro Logic, DTS |
| Видео | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Разрешение выходного сигнала (HD) | 720p, 1080i |
| Форматы и носители | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MPEG4, DivX, MPEG1, MPEG2, VCD, MP3, JPEG | |
| Поддерживаемые носители | |
| CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW | |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 143 Вт |
| Мощность центрального канала | 143 Вт |
| Магнитная защита центрального канала | есть |
| Мощность тыловых колонок | 143 Вт |
| Мощность сабвуфера | 285 Вт |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| композитный, аудио стерео, аудио оптический, аудио коаксиальный, микрофон x2 | |
| Выходы | |
| HDMI, композитный, S-Video, компонентный, аудио 5.1CH, аудио стерео, аудио оптический, аудио коаксиальный, наушники | |
| Размеры и вес | |
| Размеры основного блока (ШxВxГ) | 430x63x380 мм |
| Вес основного блока | 4.2 кг |
| Размеры фронтальных колонок (ШxВxГ) | 111x827x75 мм |
| Размеры тыловых колонок (ШxВxГ) | 111x827x75 мм |
| Размеры центрального канала (ШxВxГ) | 381x48x62 мм |
| Размеры сабвуфера (ШxВxГ) | 220x394x350 мм |
| Дополнительная информация | |
| Радио AM, FM | |
| Диапазон настройки AM 531-1602 кГц | |
| Диапазон настройки FM 87.5-108 МГц | |
| Количество радиостанций в памяти | |
| 30 (10 AM, 20 FM) | |
| Таймер | есть |
Домашний кинотеатр Sony DAV-DZ840 акустика 5.1, MPEG4(DivX), MP3, JPEG, караоке, мощность акустики:1000 Вт. HDMI, USB. Режим караоке:Караоке, Караоке MIX. Домашний кинотеатр Sony DAV-DZ840, изготовлен на высоком уровне мастерства, обладает самыми последними аудиотехнологиями и принесет в ваш дом полное, богатое окружающее звучание качества HD. Приглушите свет и погрузитесь в просмотр фильма на Sony DAV-DZ840 со звуком Full HD или же наслаждайтесь поистине увлекательным процессом игры.