Извините, домашний кинотеатр Sony DAV-DZ710 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: домашние кинотеатры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить домашние кинотеатры Sony.
| Основные характеристики | |
| Основной блок | одноблочная система |
| Комплект акустических систем | 5.1 |
| Цвет основного блока | черный |
| Цвет акустических систем | черный |
| Режим караоке | есть |
| Форматы и носители | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MPEG4, DivX, MPEG1, MPEG2, VCD, SACD, WMA, MP3 | |
| Поддерживаемые носители | |
| CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW | |
| Интерфейсы | |
| Входы | аудио стерео, аудио оптический, микрофон x2 |
| Выходы | HDMI |
| Интерфейсы | USB (тип A) |
| Дополнительная информация | |
| Радио | FM |
| Диапазон настройки FM | 87.5-108 МГц |
| Количество радиостанций в памяти | 20 (20 FM) |
| Поддержка RDS | есть |
| Аудио | |
| Суммарная мощность колонок (RMS) 705 Вт | |
| Декодеры | |
| Dolby Digital, Dolby Pro Logic, | |
| Dolby Pro Logic II, DTS | |
| Видео | |
| Разрешение выходного сигнала (HD) | 1080p |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 108 Вт |
| Диаметр динамиков фронтальных колонок (мм) | 65 |
| Мощность центрального канала | 108 Вт |
| Диаметр динамиков центрального канала (мм) | 65 |
| Магнитная защита центрального канала | есть |
| Мощность тыловых колонок | 108 Вт |
| Диаметр динамиков тыловых колонок (мм) | 65 |
| Мощность сабвуфера | 165 Вт |
| Диаметр динамиков сабвуфера (мм) | 180 |
| Оформление динамиков сабвуфера | фазоинвертор |
| Размеры и вес | |
| Размеры основного блока (ШxВxГ) | 436x66x385 мм |
| Вес основного блока | 4.4 кг |
| Размеры фронтальных колонок (ШxВxГ) | 235х1000х235 мм |
| Вес фронтальных колонок | 2.2 кг |
| Размеры тыловых колонок (ШxВxГ) | 235х1000х235 мм |
| Вес тыловых колонок | 2.2 кг |
| Размеры центрального канала (ШxВxГ) | 265x94x70 мм |
| Вес центрального канала | 0.6 кг |
| Размеры сабвуфера (ШxВxГ) | 225x395x315 мм |
| Вес сабвуфера | 6.5 кг |
| Вес комплекта | 15.9 кг |
Система домашнего кинотеатра c DVD SONY DAV-DZ710 имеет стильный дизайн. Домашний кинотеатр будет идеально сочетаться с Вашим интерьером и ЖК телевизором BRAVIA, полочные АС позволят разместить систему даже в небольшой комнате, а система автокалибровки настроит оптимальное звучание театра менее, чем за 30 секунд. Используйте кинотеатр по- максимуму: смотрите фильмы, пойте Караоке, проигрывайте фото, видео и аудио файлы с USB, наслаждайтесь отличным качеством изображения и простотой управления при подключении к ТВ по HDMI.