Извините, домашний кинотеатр Sony DAV-DZ650 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: домашние кинотеатры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить домашние кинотеатры Sony.
| Основные характеристики | |
| Основной блок | одноблочная система |
| Комплект акустических систем | 5.1 |
| Цвет основного блока | черный |
| Цвет акустических систем | черный |
| Аудио | |
| Суммарная мощность колонок (RMS) | 1000 Вт |
| Декодеры | Dolby Pro Logic |
| Видео | |
| Масштабирование до разрешения HDTV | есть |
| Разрешение выходного сигнала (HD) | 1080p |
| Форматы и носители | |
| Поддерживаемые форматы | MPEG4, VCD, SACD, WMA, MP3, JPEG |
| Поддерживаемые носители | CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 167 Вт |
| Количество полос фронтальных колонок | 2 |
| Диаметр динамиков фронтальных колонок (мм) | НЧ 1x65, ВЧ 1x40 |
| Мощность центрального канала | 167 Вт |
| Количество полос центрального канала | 1 |
| Мощность тыловых колонок | 167 Вт |
| Количество полос тыловых колонок | 1 |
| Мощность сабвуфера | 165 Вт |
| Интерфейсы | |
| Входы | аудио стерео, аудио оптический, микрофон x2 |
| Выходы | HDMI, композитный |
| Интерфейсы | USB (тип A), Bluetooth |
| Размеры и вес | |
| Размеры основного блока (ШxВxГ) | 430x54x306 мм |
| Вес основного блока | 2.7 кг |
| Размеры фронтальных колонок (ШxВxГ) | 260x1205x260 мм |
| Вес фронтальных колонок | 2.7 кг |
| Размеры тыловых колонок (ШxВxГ) | 91x203x92 мм |
| Вес тыловых колонок | 0.55 кг |
| Размеры центрального канала (ШxВxГ) | 241x92x85 мм |
| Вес центрального канала | 0.6 кг |
| Размеры сабвуфера (ШxВxГ) | 230x365x360 мм |
| Вес сабвуфера | 6.3 кг |
| Вес комплекта | 16 кг |
| Дополнительная информация | |
| Радио | FM |
| Количество радиостанций в памяти | 20 |
Дополнительная информация
Универсальные системы домашних кинотеатров Sony, ресиверы и акустика с самыми современными технологиями воспроизведения звука принесут вам более яркие впечатления от просмотра. Вас ожидает удивительно живой звук и полное ощущение кинотеатра. Последние технологии и интеллектуальные функции, использующиеся в системах домашних кинотеатров
Sony, позволят вам полностью погрузиться в действие фильма. Наслаждайтесь динамическим объемным звучанием - грохотом в фильмах, ревом толпы на спортивных матчах или вокальными партиями в любимых композициях. Используя доступ к песням в одно касание на смартфоне, поддерживающем NFC и Bluetooth, вы можете начать воспроизведение музыки так же быстро, как шагнуть в комнату.
Смотрите ли вы любимый фильм или слушайте музыку, пусть звучание будет по-настоящему впечатляющим. Благодаря щедрой выходной мощности 1000 Вт двух напольных АС, двух сателлитных АС и сабвуфера вы услышите безупречный и мощный окружающий звук, который перенесет вас в эпицентр событий.
Передавайте музыку со смартфона или планшетного компьютера с поддержкой Bluetooth и NFC, просто прикоснувшись к системе домашнего кинотеатра. Требуется всего одно касание. Также вы можете передавать музыку в потоковом режиме с ПК, iPhone, iPad или iPod через Bluetooth. Каким бы ни был ваш выбор, технология Digital Music Enhancer обрабатывает звук, делая его чище.
Благодаря встроенному Wi-Fi, вы можете с легкостью подключить к устройству смартфон, ноутбук, планшетный компьютер или подключиться к Интернету без проводов. Передавайте любой развлекательный контент: от фотографий до списков воспроизведения, от онлайн-видео до телешоу и видеоклипов YouTube.
В вашей видеотеке не осталось не просмотренных фильмов? Сетевой сервис Sony Entertainment Network расширяет вашу домашнюю коллекцию фильмов и ничем не ограничивает ваш выбор: с его помощью вы можете смотреть потоковое видео в HD-качестве и любимые телеканалы, слушать музыку, а также читать новости, смотреть погоду, играть в игры и выполнять множество других действий с помощью веб-браузера и приложений сервиса.
Новые модели домашних кинотеатров воплощают дизайн Sense of Quartz, подсказанный образом безупречных сияющих граней горного хрусталя. От АС до пультов, каждый элемент привносит чувство утонченного и изысканного стиля в ваш дом. Насладитесь качеством изображения, которое по-настоящему вовлекает вас в происходящее.
Смотрите фильмы формата 2D и 3D на дисках Blu-ray и DVD в разрешении Full HD с естественным изображением и четкой детализацией. Даже онлайн-фильмы на экране ПК покажутся вам более плавными благодаря применению интеллектуальных технологий.