Извините, домашний кинотеатр Sony BDV-E3100 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: домашние кинотеатры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить домашние кинотеатры Sony.
| Основные характеристики | |
| Основной блок | одноблочная система |
| Комплект акустических систем | 5.1 |
| Цвет основного блока | черный |
| Цвет акустических систем | черный |
| Количество загружаемых дисков | 1 |
| TV-тюнер | есть |
| Поддержка iPod | есть |
| Аудио | |
| Суммарная мощность колонок (RMS) | 1000 Вт |
| Декодеры | Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD, DTS, DTS ES, DTS Neo 6, DTS 96/24, DTS-HD HR, DTS-HD MA |
| Количество режимов DSP | 9 |
| Эквалайзер | есть, 5 предустановок |
| Видео | |
| Разрешение выходного сигнала (HD) | 1080p |
| Форматы и носители | |
| Поддерживаемые форматы | MPEG4, AVCHD, MPEG1, MPEG2, SACD, WMA, MP3, JPEG |
| Поддерживаемые носители | BD (Blu-ray Disc), Blu-ray 3D, BD-R, BD-Re, CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 125 Вт |
| Количество полос фронтальных колонок | 1 |
| Диаметр динамиков фронтальных колонок (мм) | 1х65 |
| Мощность центрального канала | 250 Вт |
| Количество полос центрального канала | 1 |
| Диаметр динамиков центрального канала (мм) | 1х65 |
| Мощность тыловых колонок | 125 Вт |
| Количество полос тыловых колонок | 1 |
| Диаметр динамиков тыловых колонок (мм) | 1х65 |
| Мощность сабвуфера | 250 Вт |
| Диаметр динамиков сабвуфера (мм) | 180 |
| Интерфейсы | |
| Входы | аудио стерео, аудио оптический |
| Выходы | HDMI |
| Интерфейсы | USB (тип A), Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth |
| Поддержка DLNA | есть |
| Размеры и вес | |
| Размеры основного блока (ШxВxГ) | 430x50.5x296 мм |
| Вес основного блока | 2.7 кг |
| Размеры фронтальных колонок (ШxВxГ) | 90x205x91 мм |
| Вес фронтальных колонок | 0.5 кг |
| Размеры тыловых колонок (ШxВxГ) | 90x205x91 мм |
| Вес тыловых колонок | 0.62 кг |
| Размеры центрального канала (ШxВxГ) | 240x90x85 мм |
| Вес центрального канала | 0.58 кг |
| Размеры сабвуфера (ШxВxГ) | 255x365x345 мм |
| Вес сабвуфера | 5.8 кг |
| Вес комплекта | 12 кг |
| Дополнительная информация | |
| Поддержка BD-Live | есть |
| Радио | FM |
| Количество радиостанций в памяти | 20 |
| Особенности | поддержка внешних жестких дисков, USB-клавиатуры |
Развлечения, которые подходят вашему стилю жизни
Кинематографическое звучание и первоклассное изображение в вашей гостиной. Благодаря E3100 вы можете смотреть ваши любимые развлечения в формате Full HD с объемным 5.1-канальным звуком. Воспроизведение музыки со смартфона или планшета всего в одно касание. Стиль и простота в одном.
Звук, который хочется слушать
Подарите любимым композициям и фильмам первоклассное 5.1-канальное звучание. Четыре сателлитные АС и сабвуфер с общей выходной мощностью 1000 Вт сочетаются с новыми функциями, такими как Bass Boost для чистого и мощного звука, который буквально наполняет собой помещение.
Прослушивание в одно касание
Передавайте музыку со смартфона или планшетного компьютера с поддержкой Bluetooth® и NFC, просто прикоснувшись к системе домашнего кинотеатра. Требуется всего одно касание. Также вы можете передавать музыку в потоковом режиме с ПК, iPhone, iPad или iPod* через Bluetooth®. Каким бы ни был ваш выбор, технология Digital Music Enhancer обрабатывает звук, делая его чище.
Беспроводная передача фильмов, фотографий и другого контента
Благодаря встроенному Wi-Fi, вы можете с легкостью подключить к устройству смартфон, ноутбук, планшетный компьютер или подключиться к Интернету без проводов. Передавайте любой развлекательный контент: от фотографий до списков воспроизведения, от онлайн-видео до телешоу и видеоклипов YouTube™.
Откройте мир онлайн-развлечений
В вашей видеотеке не осталось непросмотренных фильмов? Сетевой сервис Sony Entertainment Network расширяет вашу домашнюю коллекцию фильмов и ничем не ограничивает ваш выбор: с его помощью вы можете смотреть потоковое видео в HD-качестве и любимые телеканалы, слушать музыку, а также читать новости, смотреть погоду, играть в игры и выполнять множество других действий с помощью веб-браузера и приложений сервиса.
Безупречный дизайн и стиль
Новые модели домашних кинотеатров воплощают дизайн Sense of Quartz, подсказанный образом безупречных сияющих граней горного хрусталя. От АС до пультов, каждый элемент привносит чувство утонченного и изысканного стиля в ваш дом.
Яркие эмоции во время просмотра
Насладитесь качеством изображения, которое по-настоящему вовлекает вас в происходящее. Смотрите фильмы формата 2D и 3D на дисках Blu-ray и DVD в разрешении Full HD с естественным изображением и четкой детализацией. Даже онлайн-фильмы на экране ПК покажутся вам более плавными благодаря применению интеллектуальных технологий.